перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Оклад губернатора Назарова составил 126 тысяч в месяц

25 июня 2012, 14:10
обычный работник имеет оклад - 8 тысяч рублей!!! Посадить бы их на такой оклад!Интересно чтобы тогда сказали....Страшно это или нет.
Гость
25 июня 2012, 15:14
Работник который не хочет работать имеет оклад 8, а тот кто хочет работать имееот от 20, все просто... А ЗП губернатора в данном случае в самый раз, у ЛКП думаю была выше раз в 5-7 точно
25 июня 2012, 15:42
Раьотники которые выучились и получили высшее образование и в дальнейшем работают в гос.учреждениях...никогда не будут иметь оклад даже более 10!!!
Гость
25 июня 2012, 15:44
NoName, работник, который не хочет работать, имеет оклад 4-5 тыс. либо же 10 тыс и выше, в зависимости от места работы. Но то, что зарплата уже меньше, чем у ЛКП, причем в разы, уже неплохо.
Гость
25 июня 2012, 14:42
Уважаемый губернатор! Пожалуйста, посвтятите свою следующую пресс-конференцию рассмотрению уровня ЗП омских специалистов! А то, что у вас хорошая ЗП, мы и не сомневаемся! Это конечно очень интересно, но про народ то не забывайте. Работаю специалистом в учебном центре - моя ЗП составляет 9.000 в месяц... И хоть лоб расшеби!
25 июня 2012, 18:46
Вот когда, работая в УЧЕБНОМ центре, Вы будете писать не "расшЕби", а "расшИби", тогда, может быть, и у Вас зарплата будет соответствующая. А так, по грамотности, и доход. Вполне справедливо. А то от "образованности" выходцев из управляемых Вами учебных центров, шерсть дыбом встает, честное слово!
Гость
25 июня 2012, 20:51
Ну я специалист, даже так "Специалист", работаю по найму, ЗП до налогов 80 т.р. на руки примерно 70. У губера всего в 2 раза больше, это удивительно. У моего директора ЗП около 200. Если вы работаете за 10 т.р. вы очень фиговый работник.
Гость
25 июня 2012, 21:47
Грузчики больше получают. Может попробовать поработать?
Гость
25 июня 2012, 14:56
слон +100500 Почему люди всегда только зарплаты сравнивают, а не обязанности.
25 июня 2012, 15:41
а что вы считаете что обычные специалисты не заслуживают достойной ЗП??? Обязанностей у них тоже предостаточно и ответственность порой слишком огромная!!! Никто и не просит ЗП такую же!!!!
Гость
25 июня 2012, 15:49
омич, губернатор, конечно же, по ночам вагоны со свинцом разгружает, а на обеде АЭС обслуживает. Да и отвечает чуть что за любой чих. Вон ЛКП как уработался, аж по 450 тыс. в месяц доплаты получил, чтобы здоровье поправить
Гость
25 июня 2012, 23:56
3020 неквалифицированный труд оплачивается соответственно.
Гость
25 июня 2012, 21:50
Вот честно - я бы не пошёл. Забот много, а денег мало. Кто тут ноет про 8-9тыш просто лентяй.
Гость
26 июня 2012, 10:47
По вашему воспитатели и няни в детских учреждениях лентяи? Послушать дак тут собрались одни миллионеры или вахтовики, которые месяцами пашут в северных бездорожьях и живут при этом в зачуханых вагончиках за 80 тыс (вместе с отпуском)...А жёны ваши много зарабатывают? Или они тоже лентяйки?
Гость
27 июня 2012, 06:57
Моя жена не работает т.к. ростит моего ребёнка. Мамонтов добывать мужчины должны, а женщины поддерживать огонь.
28 июня 2012, 08:21
Я смотрю тут мужчины все такие умные и знают где и как заработать...может подскажите начинающим специалистам (девушкам) где добыть денег и не ныть???
Гость
25 июня 2012, 15:34
Зарплата гос.служащего состоит не только из оклада...там много нюансов. Так что эту цифру для начала смело умножайте на 3.
Гость
25 июня 2012, 16:42
да что вы) какие вы умные все) я г8осслужащая. моя зп со всеми надбавками 15 тыщ!
Гость
25 июня 2012, 18:00
вам про оклад а не про зп. оклад какой у вас? правильно: 5750
Гость
18 сентября 2012, 15:12
498, Совершенно верно оклад 5 тыс. зарплата госсужащего со всеми надбавками 15 тыс. - это специалист. А зп губернатора 125*3=375 + премиальные - минимум оклад = около 500 тыс. рублей. Чуть меньше зп у заместителей и министров (чуть меньше это на 100 тыс.) Вывод - губернатором сокращены затраты на правительство - сокращены 300 человек с зп 15 тыс. = 300 человек в панике носятся в поисках работы, что бы оплатить кредиты, ипотеку, накормить детей. Зато у губернатора 6 заместителей и 13 министров с заместителями с зарплатами по 300-400 тыс. Дикая экономия!!!!!!!!!!
25 июня 2012, 15:34
на mail.ru говорят, что у него 25 тысяч оклад п.с. а вы попробуйте дослужиться? что вам не нравится в окладе... думаете просто так. Если Вас устраивает 9 тысяч, то работайте, нет, так стремитесь к лучшему. Есть хорошие ЗП в Омске
Гость
26 июня 2012, 08:41
Адреса не подскажете? Стоит только на сайте посмотреть - приглашают специалистов с ЗП 7-10 тыс, а требования... Не всё так просто!
Гость
26 июня 2012, 12:25
2 месяца искала продажника на зп 15-27 тр!!! и требования не так высоки, даже учим сами!
Гость
26 июня 2012, 11:05
да и зарплаты преподавателей в ВУЗе - просто смех, а вроде тоже ответственность...
28 июня 2012, 08:26
Девушки читайте выше!!! все гос.служащие (няни, преподаватели, учителя, специалисты, врачи....и тд. бездельники и лентяи!!! (какой то слишком умный сказал) надо все это бросать и быть программистами или кто-там еще по 80тыщ зарабатывает....(пишу и мне самой смешно становится)!!!
Гость
25 июня 2012, 14:29
мне кажется, простым гражданам от новостей о зп чиновников жить легче не становится :)
Гость
25 июня 2012, 14:43
а это не обычный работник, и ответственность не как у обычного работника...так что стойте и завидуйте
Гость
25 июня 2012, 14:45
Рубаха-парень. Только проверить его слова невозможно 146%.
Гость
25 июня 2012, 14:50
На предприятих оклады выше чем у губернатора
Гость
25 июня 2012, 15:49
А вообще скромный оклад. В целом наверное под 300 з/п, что также немного. Ценность такого поста- в безграничных возможностях, вот там настоящие деньги
Гость
25 июня 2012, 17:18
В июле и сентябре повысят в очередной раз тарифы на газ.
Гость
25 июня 2012, 17:31
Наверняка про заначку умолчал. ))) Интересно, а губернатор всю зарплату жене отдаёт?
Гость
25 июня 2012, 18:10
Ахахах!))))))) Сидит на золотом мешке и сравнивает ЗП!))) Да он вообще может 00 рублей 00 копеек получать и голодать не будет, поверьте!
Гость
25 июня 2012, 22:44
Это по-божески еще. С окладом Полежаева не сравнить!
Гость
25 июня 2012, 23:10
Для топ-менеджера это смехотворная сумма))) С его опытом можно было бы и за лям работу найти)) На перспективу мужик работает!)
Гость
26 июня 2012, 09:05
А вы слышали о том, сколько получают воспитатели в детских садах, а няни??? А какая на них отвественность лежит знаете? Поинтересуйтесь, когда детей утром к ним поведёте...
Гость
26 июня 2012, 09:04
Люди, АУ! Никто и не сравнивает оклады губернатора и обычных специалистов! Речь идёт о том, что мало удиляется внимания повышению благосостояния простых омичей! Везде только и слышно - доплаты экс губернатора составили столько-то, оклад нового губернатора - столько-то...
Гость
28 июня 2012, 08:22
Надо всех чиновников посадить на з/п в 8-10 тысяч рублей, убрать все льготы! Пусть они за нашу зарплату подумают как накормить семью, купить дом, машину. Возможно тогда они начнут думать как изменить Нашу жизнь к лучшему!
Виктор Иванович, наша минималка в Омской области очень низкая. Мой дочери пособие не продлили . Пособие не получает с апреля этого года, потому что справка 12000 рублей, на человека выходит по 6000, а это чуть больше минималки. Живут вдвоём. Отрываем от своей нищей пенсии им. Чиновники себе добавляют зарплату, а пособие детей привязывают к минималке. А мы хотим, чтобы дети были здоровые. Несправедливо, стыдно должно быть начальникам.