перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Полиция предлагает запретить алкоголь с 21 часа

Гость
22 июня 2012, 17:52
А если вообще алкоголь запретить к употреблению??
Гость
22 июня 2012, 17:59
государство с акцизов и налогов на алкоголь такое бабло поднимает.Кто ж его запретит.
Гость
22 июня 2012, 18:16
Можно подумать, что все эти люди, совершившие правонарушения с 21 до 10 алкоголь купили, такие если сильно нужно и днем заранее затарятся.
Гость
22 июня 2012, 18:53
если запретить алкоголь, люди начнут употреблять суррогаты кустарного производства. вам от этого, поверьте, будет только хуже.
Гость
22 июня 2012, 23:53
Да конечно по пьяни столько преступлений выходит, почему нельзя просто выпить? Обязательно до предела нажыраться нужно, с другой стороны люди пьют что бы расслабиться, или получить удовольствие ( кто бухает это про вас ) я пиво люблю хорошее, нуу и нехорошее тоже ) иногда не всегда получается, времени на всё не хватает, + работа, а кто-то бухает целыми днями, особенно в жару хорошо после работы идя домой взять бутылочку прохладного пивка. а если с 21 часа будет, то будет не очень, хотя да, в некоторых местах как продавали ночью крепкие напитки так и продают......
Гость
25 июня 2012, 10:18
О, да) Свежее разливное пивко, в такую жару, после рабочего дня самый цимус.. Ну если запретят, не обижусь, я думаю найду альтернативу освежиться, квас например)
Гость
24 июня 2012, 00:28
Вот лучше бы запретили рекламу пива вообще! Вот это дело было бы!
Гость
25 июня 2012, 12:13
на самом деле убери рекламу ничего не измениться. водка, да и вообще алкоголь, такой товар, который по сути не нуждается в ней. и без этого будут потреблять. вообще запретят - появится черный рынок. всегда так было и будет. нас не изменить.
Гость
24 июня 2012, 16:17
А вот объясните мне, какой смысл был ограничивать распития спиртных в общественных местах? Как пили, так и пьют! Да и какая разница? В парке на тропинке выпить нельзя, а в полуметре от тебя за столиком - сидят и пьют... законно... Смысл где?
Гость
25 июня 2012, 00:50
Культура. Знаете такое слово?
22 июня 2012, 17:49
да было уже это все.только толку нет.как пили так и будут пить.сам такой.
Гость
22 июня 2012, 18:18
пил, пью и буду пить когда мне захочется! я еще по часам бы не сверял когда мне за пивом идти. душа штука непредсказуемая, может и в 3 часа ночи разбудить и отправиться в ларек))))
Гость
22 июня 2012, 19:50
Все это бред в любом магазине можно купить водку ночью, несмотря на запрет торговли спиртными напитками высоких градусов после 23:00
Гость
22 июня 2012, 19:48
Всё продаётся и позже - только дороже. Опять интересы торгашей продвигаются и маска то какая: "Борьба с преступностью!"
Гость
22 июня 2012, 20:59
Полиционеры может личным примером? Ну хотя бы не за рулем ???
22 июня 2012, 21:15
А может и правильно все это, только еще и пиво надо считать алкогольным напитком!
Гость
23 июня 2012, 00:48
Копы совсем работать не хотят! Давайте совсем прикроем лавочку со спиртным!!!
Гость
23 июня 2012, 13:39
Продвигаются интересы крупных торговых сетей - в первую очередь. Основная цель - убить бизнес палаточников. В июле - полный запрет на торговлю пивом и слабым алкоголем при квадратуре точки менее 50 кв. м. Табак - на очереди. Целенаправленно решается вопрос о подорожании алкоголя. Объемов добились, теперь нужно увеличивать доходность. Как-то так получается...
Гость
23 июня 2012, 18:37
нашему народ пить нельзя, такое впечатление, что народ никогда не видел спиртного, просто выпить - то не интересно, а вот драку заказать и оплатить ее, да еще и с поножовщиной, вот то да, я за комендантский час на спиртное
Гость
23 июня 2012, 21:10
А в кафе летних, шашлычных, ресторанах, клубах - и сейчас продают всю ночь, и дальше будут?
Гость
24 июня 2012, 21:45
надо запретить его продавать до 21 года.
Гость
25 июня 2012, 00:03
Наш народ бесполезно ограничивать. У нас бухают, жрут но не выпивают. По вечерам одно быдло пьяное. Нам надо менталитет менять!!!!!!!!!!!!
Гость
25 июня 2012, 10:13
а что пиво меньше 5 градусов не алкоголь? о____О
Гость