перейти к публикации
23 комментария к публикации

Полежаеву оставили миллионные надбавки к пенсии

Гость
21 июня 2012, 12:07
Правильное решение, поддерживаю! Как можно было оставить почётного пенсионера без госсподдержки, вообще не понимаю... Наконец-то депутаты одумались и с благодарностью отнеслись к Леониду Константиновичу.
Гость
21 июня 2012, 12:13
Это у вас чувство юмора такое?
Гость
21 июня 2012, 13:11
Огласите пару пунктов поконкретнее:1.Чем почетного? 2.За что благодарность?
Гость
21 июня 2012, 14:08
3020 вот вам ответ из википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C
Гость
21 июня 2012, 17:40
Недавно кстати в новостях слышал как греки митинговали с лозунгами типа долой нищенскую пенсию в 1100 евро, а у нас почему-то принято на 5000 руб жить. Что ж это получается - наши великие русские старики хуже груческих на порядок?
Гость
21 июня 2012, 18:29
конечно хуже, работают русские плохо, денег хотят много, ещё и на пенсии пожить хотят
Гость
21 июня 2012, 19:21
Старикам бы нашим хоть пенсии достойные дали, а денег много токо всякие буржуи хотят
Гость
21 июня 2012, 12:02
ну вот наконец-то, Леонид Константинович, узнает как жить на одну пензию
Гость
21 июня 2012, 15:35
на ту пенсию что ему положена жить он сможет прекрасно, к тому же подозреваю о пенсии он успел позаботиться..
Гость
21 июня 2012, 12:44
А я считаю что он должен жить на среднюю пенсию (или зарплату) по региону, которую он обеспечил своим руководством. Дарить ему миллионы это хамство по отношению к пенсионерам и всем Омичам.
Гость
21 июня 2012, 13:07
Видимо каждый депутат "видит" себя в будущем губернатором, и заранее продумывает "ходы к отступлению"))))) ...а интересно...чем же их всё-таки так "запугали", что они приняли эти поправки?
Гость
21 июня 2012, 13:10
Оставили надбавки к пенсии, при том, что "у губернатора нет как таковой ежемесячной зарплаты, для главы региона предусмотрена сумма годового содержания, которая ежегодно меняется"? Это ж какая потрясающе удобная финансовая дыра получается! А вообще он что, в Чернобыле все эти годы трудился? За что это ему переплаты на порядок выше, чем обычным пенсионерам?
Гость
21 июня 2012, 14:52
я не понимаю за что такая большая пенсия, что он хорошего сделал , кроме своего возвеличивания мой дядя работает на селе это ужас как там живут люди работы нет многие или уезжают или пьют условия жизни аховые в городе тоже проблем не меньше откуда такая пенсия для него
Гость
21 июня 2012, 14:50
смысл тогда всего?если "надбавки к пенсии рассчитываются от суммы, близкой к годовому доходу. В 2011 году доход губернатора был задекларирован в размере 6,3 млн руб., в 2010 – 6,4 млн руб., в 2009 – 5,25 млн руб." наверное перетрудился на работе.конечно пенсии и зарплаты, допустим врачам копеечные - спасение человеческой жизни фигня,по сравнению с тяжкой работой губернатора.а шахтеры как жизнью рискуют за копейки....Обычным пенсионерам пенсию добавляют-как подачку рублей 500 и те рады.а эти все миллионы себе складывают, так еще и машина, и связь и охрана.сделал бы больше хорошего для города,может и без охраны ходить пришлось.а теперь пенсию поди такую без охраны не получить.......
Гость
21 июня 2012, 16:34
а кто знает, как и куда можно Президенту написать??
21 июня 2012, 16:48
Пенсия должна быть примерно одинаковой, что у депутатов, что у артистов, что у доярок, шахтеров и т.д. Мой отец участник ликвидации Чернобольской АЭС, получает чуть больше 10 тыс., ему 65 лет но он продолжает работать хотя оставил свое отличное здоровье там. А здесь холеные, здоровые еще и доплаты к пенсии требуют, как же они на свои копейки жить то будут, жалко их.
Гость
21 июня 2012, 16:58
а к президенту можно постучаться здесь http://kremlin.ru/ но не факт, что от этого что-то изменится.
Гость
21 июня 2012, 17:10
Набери в поисковике интернт приемная презедента РФ.
Гость
21 июня 2012, 17:09
Мавзолей забыли построить на соборной площаде.
Гость
21 июня 2012, 17:33
Нет ну правда, он и за время своей так называемой службы "нараспределял" миллиарды на планы, которые так и остались на бумаге, зачем ему ещё эти надбавки
Гость
21 июня 2012, 18:13
это же они для себя там в госдуме видимо хотят пенсионный возраст повысить-их и так оттуда поганой метлой не выгнать.
21 июня 2012, 21:50
Ну вот костяк из едросов транжирит бюджетные деньги! И вообще обратите внимание на то сколько антинародных поправок принял городской совет только за сегодня!