перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мэрия: на строительство детсадов нужно 2,5 млрд

20 июня 2012, 15:08
Гость
21 июня 2012, 10:36
Странно - если 1 место обходится в 1 млн рублей - ну и дайте его мамам- они тогда сами с удовольствием будут заниматься своими детьми! И строить ничего не нужно!!!!
Гость
21 июня 2012, 13:06
Полностью поддерживаю. В 1,5 года выходить, т.к. денег не хватает, а кроху оставлять с бабушкой - сердце кровью обливается разлучаться с малышкой.
Гость
21 июня 2012, 19:19
Можно долго спорить о том,что для ребенка лучше-ходить в детский сад или сидеть дома с мамой.У обеих точек зрения всегда найдутся убежденные сторонники.В конце концов,каждый ребенок,каждая семья-это свой,индивидуальный случай. Поэтому нельзя вот так однозначно утверждать. Садики нужны в любом случае-чтобы существовала сама по себе возможность их посещать.
Гость
20 июня 2012, 22:23
зачем строить садики я не пойму?есть построенные сады детские только в них не детские сады. Как у нас в 1 микрорайоне 3 садика,а действует только 1. В остальных 2 в одном соц. Служба,участковый находиться а во 2 церковь. В половину раз бы снизилась цена если бы открылись садики которые занимает неизвестно кто
Гость
21 июня 2012, 13:04
а еще налоговые в самых больших детсадах, где по несколько корпусов, конная милиция (порт-артур) - в группах теперь конюшни, бани и прочее
Гость
20 июня 2012, 15:29
так с экономте на инаугурации,на шариках,урежте себе зплату в конце концов.
Гость
20 июня 2012, 16:22
сколько можно уже о больном писать!!! Хватить мучить наши нервы... делайте уже что нибудь!!!
Гость
20 июня 2012, 22:59
Да они только все на словах... и это правительство точно так же...
Гость
21 июня 2012, 00:37
Зачем их строить? Зачем их надо было разорять и разрушать 5-7-10 лет назад? Эти здания бывших садиков до сих пор стоят, только полупустые и принадлежат непонятно кому - верните их опять государству, их не надо строить, просто надо отремонтировать и будут садики...
Гость
21 июня 2012, 09:30
ВоВан, а Вы о демографическом провале слышали что-нибудь ? Сады стояли пустые , их продали, вот теперь попробуйте отобрать чужую СОБСТВЕННОСТЬ...Я думаю , что в администрации не только дураки сидят , а Вы ?
Гость
21 июня 2012, 10:04
капец!! согласна с гостем, машины покупают себе в правительство, логотипы дурацкие рисуют, столько денег вбухивают и т.д. по списку, боже когда это прекратиться!!! слов нет, одни маты!!!!!