перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мэр Двораковский вступает в должность 11 июля

Гость
20 июня 2012, 13:40
вооот событие!!! им бы задуматься о рекордной неявке а не инаугурации.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2012, 15:56
Прикол в том что Дварковского будут тыкать каждый раз низкой явкой))))
Гость
20 июня 2012, 16:08
так в том и дело,что из 900 000 голосующих пришдо всего 155.Ну и какие это выборы?
Гость
20 июня 2012, 16:26
так в том и дело,что из 900 000 голосующих пришдо всего 155.Ну и какие это выборы? Читайте далее: http://ngs55.ru/news/556257/view/ — Мэр Двораковский вступает в должность 11 июля — НГС.НОВОСТИ Омск вот вот и я о том же что же это за выборы....
Гость
20 июня 2012, 16:22
его выбрали не мы народ его не выберал
Гость
20 июня 2012, 16:45
Зря вы так, я голосовал за Двораковского, хотя против Единоросов, но у нас политика такая что ему просто пришлось в ступить в партию, ни и не страшно это, главное что человек отвечает за то что говорит, а не говорит и не прячется от жителей. Сейчас народ реально не хочет даже идти на выборы, потому что уже ни кому не верит. Больше чем уверен что на следующие выборы явка будет значительно больше потому что народ пойдет голосовать именно за Двораковского. Наконец то и наш город есть кому поднять с колен, потому как опустили наш уже ниже некуда...
Гость
20 июня 2012, 16:55
а на кой эта инаугурация? чё, типа президент? ведь и Шрейдер, и Рощупкин вступали в должность безо всякой инаугурации. не?
Гость
20 июня 2012, 18:02
Житель: я голосовал за Двораковского, хотя против Единоросов... ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Странная логика, хотя, как говаривал классик: "Умом Россию не понять"
Гость
20 июня 2012, 18:25
если я против едросов,то так и говорю.А не так (пришлось вступить,хотя я против едросов)Да или Нет.Другого быть не должно.
20 июня 2012, 19:16
Я то же против Единоросов... Но у меня есть свое пожелание новому мэру: 1. Остановить рость тарифов ЖКХ. 2. Сделать хорошие дороги которые реально бы разгрузили существующие магистрали (ул Братская,ул 24 северная итд). 3. Поставить лавочки на улицах города (а то прогуливаясь даже присесть не где). 4. Усилить контроль за действиями управляющих компаний (особенно за их тарифной политикой). 5. Не разбазаривать муниципальную и городскую собственность! 6. Построить мость через Омь с Окружной дороги в Амур.