перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Омичи запустили в воздух тысячу небесных фонариков (видео)

18 июня 2012, 15:42
Да.... это конечно красиво, но на противоположном берегу и домики есть, на крышу приземлиться и беда. Я так понимаю это было организованно для продажи залежавшихся фонариков?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2012, 16:22
на момент приземления, эти шарики уже не горят.
Гость
18 июня 2012, 18:17
Деньги от фонариков купленных непосредственно в парке пошли на благотворительность. На момент приземления не представляют опасности! Единственная опасность попадание на деревья по этому и выбрали пляж!
Гость
18 июня 2012, 20:10
Это при условии, что в процессе полета его, например, не перекосит, и он не вспыхнет
Гость
18 июня 2012, 12:54
А как к подобным мероприятиям относятся пожарные?
Гость
18 июня 2012, 16:22
поддержу, тот же вопрос беспокоит! "Другие загадывали желания и отпускали фонарик в небо. Считается: если фонарик улетел далеко и не упал, желание сбывается. " что за детсад? а собирать этот мусор упавший где-то! кто-то отправился? или черт с ним?
Гость
18 июня 2012, 19:08
Была я на этом "запуске". Назвать это организованным мероприятием язык не поворачивается. Просто стояла толпа людей с фонариками в руках и ждали когда более или менее стемнеет. Никакой организации там не было. 70% фонариков упали вводу толком не взлетев. На Иртыш жалко было смотреть - куча хлама плывущая по реке. Еще несколько застряли в деревьях - как не загорелись удивительно.
Гость
19 июня 2012, 12:29
А что должны были делать организаторы, помимо сбора людей в одном месте и продажи фонариков? Концерт Билана? Мы с друзьями взяли игру для компании, расстелили покрывала и развлекались. Запуск и полет шариков понравился. Падающие на деревья горящие фонари - не очень. В любом случае - организаторы молодцы! Необходимо чаще делать такие не привязанные ни к какой дате мероприятия для омичей.
19 июня 2012, 10:16
А на видео оч. красиво выглядит! Мне понравилось! Завораживает! А есть предложение по организации мероприятия??? И пожарные чтоб не ругались, и участники... Жаль упускать такое зрелище :)))
Гость
19 июня 2012, 11:57
Был на мероприятии, завораживающее зрелище!! Жаль что фонариков не продавали на пляже, я бы взял. Хочется запускать еще и еще. Кстати Фонарики из тонкой бумаги, которая должна легко разлагаться, поэтому вред природе минимальный.