перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Покончившая с собой в ТЦ «Омский» играла на бирже

18 июня 2012, 09:48
Начинается тоже самое что с игровыми автоматами.... Может наше правительство задумается о рабочих местах??? Людям работать негде (а если и есть где, то с мизерными ЗП). Детей надо растить, воспитывать...
Гость
18 июня 2012, 13:58
Ничего общего между автоматами и биржей нет. Причем тут рабочие места вообще? На бирже играют в основном именно те кто имеет высокий доход. Девушка решила скосить бабла по легкому и оказалась для этого не достаточно умна.
18 июня 2012, 14:13
я говорю про ситуации, а не про сходства между биржей и автоматами...Был период, когда люди играли в автоматы и проигрывали большие деньги, после чего кончали с собой....вот и здесь уже второй случай, когда человек лешает себя жизни из-за биржи... а рабочие места для того, чтоб люди не искали легких денег...Так понятней будет?
Гость
18 июня 2012, 16:21
Люди всегда будут искать легких денег, с работой или без).
Гость
18 июня 2012, 11:08
в 35 лет - кажется у человека к этому возрасту уже мозги должны появиться - а у этой - только дневник о смысле жизни
Гость
18 июня 2012, 11:24
Не судите, да не судимы будете. Никто не знает, что с ней произошло...
Гость
19 июня 2012, 08:51
Если бы вы оказались на ее месте....неизвестна как сами поступили бы.....правильно предыдущий комментатор сказал: "... не судите, да не судимы будите"
19 июня 2012, 14:43
А что разве здесь кто-то кого-то судил???
19 июня 2012, 22:26
Да биржа может и повлияла тоже , но я знаю людей кто на бирже играет ничего живые . Да возьмите у нас и с мостов прыгают , и с крышь , за ранее уже не узнаешь судьбу свою.
20 июня 2012, 00:11
Эти всякие TeleTRADE навязывают себя всем подряд : сначала бесплатный семинар , потом платный , далее : "Положите деньги на счёт и будете долларовым миллионером !" Вот и результаты ..... Запретить их надо ! Кому эти биржи нужны - сами их найдут .
26 июня 2012, 20:13
Работы у многих нет, а если и есть, то люди получают сущие гроши, в связи с этим, некоторые пускаются в смутные рисковые авантюры в виде финансовых операциях, спекулятинвных играх на валюте, акциях и т.д. как говорится или пан или пропал. Некоторые продают дом, или берут кредит под залог, например той же квартиры. Думаю, причина в этом.
Гость
1 июля 2012, 02:27
да дама которая сиганула вообще о близких подумала как им ......