перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Первые итоги выборов: «единоросс» Двораковский набирает около 50 %

Гость
17 июня 2012, 23:54
ой, ну кто бы сомневался!)) А почему нет порога минимальной явки избирателей?? Получается, что его избрали всего 50 000 жителей из почти миллиона?! Мы лично 3 дня были на даче, и вернулись к 20.00 специально,чтобы проголосовать, хотя результат был давно предрешен... Голосовали , кстати, против господина Двораковского..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2012, 12:22
Потому и нет, чтобы он прошел в любом случае.
Гость
18 июня 2012, 00:07
Никто и не сомневался что мэром будет именно он!У нас на заводе всех предупредили, чтоб голосовали именно за него, т.к. он нам с заказами поможет!Да и в садиках также сказали голосовать за него. А то что он в должности "Председателя горсовета" все городское имущество распродал - это нормально! Жаль что Омичи, голосуя, даже не удосужились его автобиографию почитать вместе с его "заслугами"!!!
Гость
18 июня 2012, 09:48
"А то что он в должности "Председателя горсовета" все городское имущество распродал - это нормально!" Прикольно. Когда это он за пару месяцев на должности председателя успел распродать все городское имущество? Как говорится "сам не читал, но осуждаю!" :)
Гость
18 июня 2012, 00:13
У двораковского больше всего рекламы по городу было, как политика его не знаю, все за него голосовали что ли? Я за масленкова голосовал. думал человек наш, из народа вышел, знает что людям надо действительно, не из партии, чего то мало набрал процентов....
Гость
18 июня 2012, 12:26
Ну Вы как будто первый день при российской "демократии" живете! Даже если голосовать придут всего 2 человека, наверняка у ЕР будет процентов 60, причем независимо от мнения голосовавших.
18 июня 2012, 09:49
О ребят,как все ожидаемо, подобные высказывания конечно это отчасти правильно, но не Вы ли электорат, согласен что зря что нет нижнего порога избирателей, и вопрос легитимности выборов у народа стоит остро! Но вы оглянитесь, разве в условиях "Русской демократии" нам (избирателям), хоть раз предлагали хоть какую то достойную альтернативу выбора??? Лично, знаком с человеком которого использовали власть имущие и те кто с ними в одной упряжке, попросту заткнув им одну из дырок на праймериз в депутаты законодательного собрания. Причем человек далеко не глупый и понимал что помогать и уж тем более продвигать его ни кто не будет, но когда на праймериз даже не пустили приглашенных им людей, между прочим списки должны формироваться за неделю до мероприятия (информация о людях как и должно было, подалась заранее)... Ребята, давай те посмотрим что нашему городу сможет предложить господин Двораковский, мое мнение уж лучше он чем Татьяна Анатольевна Виживитова, которая к слову уже давненько хороводит в городе, и мое мнение что с ее участие произошли и громкие и не очень сделки администрации. Лично видел смету подписанную ее рукой на одно из молодежных мероприятий, сумма там была в 6 раз выше чем реально потрачено на организацию. Так что думайте и давайте посмотрим, возможно мы и выбрали меньшее из зол. Лично мое мнение что к господину Двораковскому было бы гораздо больше доверия если бы он был в идеале беспартийным!
Гость
18 июня 2012, 12:27
Альтернативный выбор? Тут вообще выбора нет, какая альтернатива?
Гость
18 июня 2012, 10:16
Было вполне ожидаемо, что победит Вячеслав Викторович, как и то, что начнутся вот эти рассуждения: "без нас все давно решено", "кто бы сомневался" и т.д. Не судите, как говорится... Поживем - увидим, конечно, но я не понаслышке знаю, что он хороший руководитель и хозяйственник, грамотный во многих вопросах. Я глубоко убеждена, что он победил бы и без поддержки ЕдРа, это членство изрядно подмочило ему репутацию, учитывая "популярность" партии в стране. Но, на мой взгляд, это был как раз тот случай, когда не он вступил в партию, чтобы иметь перспективу на выборах, а она вступила его в себя.
Гость
18 июня 2012, 12:33
Хозяйственник, хозяйственник... На это уже как-то очень хорошо ответили в одном известном фильме. :) "А ты не путай своих личных баранов с общественными!" © То, что он развивает фирму, которая ему приносит доход, еще совсем не говорит о том, что он будет развивать город (если только не в угоду "Мостовику"). А на счет того, кто бы победил, так это вилами на воде написано, теперь этого уже никогда не узнаем.
Гость
18 июня 2012, 11:14
Ой, да никакой он не единоросс, уж поверьте! Он говорил, что "Мостовику" (живи мы в другой политической системе) никакие партии не нужны... "Мостовику" вообще никто не нужен, это такая глыба! Просто по-другому в нашей стране никак: не вступишь в ЕР - работать не дадут. А так, живи мы в более свободной стране, Двораковский никогда бы не вступил в ЕР. В этом смысле он человек подневольный.
Гость
18 июня 2012, 11:48
Ага... "Подневольный" человек сперва пошел на выборы самовыдвиженцем, потом опять метнулся в ЕР... Да и среди начальников разного уровня (не топов, конечно... но и не совсем мелочи) на различных предприятиях сейчас есть и те, кто в свое время достаточно конкретно послал тех, кто пытался заставить их вступить в ЕР. И ничего, работают. Если то, что вы пишете про Двораковского, правда, тем хуже для него. Ибо говорит об уровне его порядочности.
Гость
17 июня 2012, 23:44
что то с трудом вериться ,что он набирает 50%,если рекордно низкое количество людей проголосовало.без нас всё решено уже......
Гость
18 июня 2012, 01:14
кто бы сомневался про двараковского и так всем все понятно уже!!!!!!!!
Гость
18 июня 2012, 01:22
Хочется пожелать удачи в работе; и хочется верить, что предвыборная программа всё-таки станет реальностью.
Гость
18 июня 2012, 02:18
а были сомнения ?
Гость
18 июня 2012, 02:37
Проще говоря-байкот выборам. И так понятно ,что все это фарс. Где же наш Рэмбо?
18 июня 2012, 08:07
Поздравляю, теперь у нас в городе еще 5 лет будет все плохо! А впрочем может оно и к лучшему, вот победил бы коммунист и не дай бог бы порядок навел...
Гость
18 июня 2012, 13:45
Мне вообще эта единая россия поперек глотки сидит,всю страну разворовали, пенсионеров купили,по 200р. к пенсии добавят они и рады,а молодежь по их мнению должна за 15000р. работать. Я уже пол года нормальную работу не могу найти. Огромное спасибо нашей власти- Воры одни кругом.