перейти к публикации
24 комментария к публикации

Избирком: омичи предпочли выборам дачи и ЧЕ по футболу

Гость
17 июня 2012, 17:44
Ой да ладно сочинять, дачи с футболом им помешали. Главная причина низкой явки -- крайне низкое качество всех кандидатов и никчемная невменяемость выборной системы РФ, доверия к которой не осталось ни у кого.
Гость
18 июня 2012, 00:18
*хлопает в ладоши*
Гость
17 июня 2012, 23:11
Просто сегодня власть решает за нас!!!Так зачем тратить своё время зря!!!
Гость
18 июня 2012, 09:01
Правильно, все решается властью, а народ... так пустое место, быдло... Власть сама себе устанавливает зарплату, повышает зарплату... А воровство, как говорят, повышением зарплаты не лечится.
Гость
17 июня 2012, 23:34
я тоже сегодня услышал от всех одно и тоже. "все выберут без нас" так что это не футбол и дачи точно! Доверия нет к выборам это точно! пс. я сходил и проголосовал
Гость
18 июня 2012, 09:44
Согласна с вами. Именно так большинство людей и объясняют, почему на выборы не идут. Мы с мужем, кстати, тоже проголосовали, как и вы. С дачи специально с утра выбрались на часок, благо не очень далеко ехать. Но веры в то, что что-то удастся изменить, не было... Так, чуток усложнить задачу поклонникам "кандидата-солнышка".
Гость
17 июня 2012, 17:20
Ещё одну причину забыли указать: многих не оторвёшь от соц.сетей))) Пора уже сделать выборы не выходя из дома!
Гость
17 июня 2012, 18:42
Просто нет доверия к нынешней власти - оно не низкое, оно просто НИКАКОЕ... Почти все сказали - "не пойдем, кого надо, того сами выберут"... Так что не надо искать причины в футболе, шашлыках и дачах, причина есть одна - не доверие народа, и все.
17 июня 2012, 18:49
Просто омичи понимают что от их голоса ничего не зависит потому и не пришли на выборы
Гость
17 июня 2012, 19:02
Этой власти уже ни чего не поможет и это решает не власть а НАРОД.
Гость
17 июня 2012, 19:15
Макс, пишешь какую-то чушь, не каждый любит сидеть в соц. сетях, а тем более 90% Омска. bass13, полностью согласен: люди уже давно не верят, что они вообще что-то решают в жизни страны.
Гость
17 июня 2012, 19:27
А что удивляться, проголосовали сотрудники Мостовика и их родственники, а также родственники всех кандидатов. У всех остальных веры в выборную систему нет.
Гость
17 июня 2012, 20:40
@bass13 Полностью согласен, добавлю лишь еще, что и к власти доверия нет, просто ноль.
Гость
17 июня 2012, 21:20
крайне низкое качество всех кандидатов одни пенсионеры да заслуженные юристы
Гость
17 июня 2012, 21:53
Мы вообще ни одного кандидата и не знаем. Я про них раньше вообще никогда не слышала. И как тут голосовать? По каким критериям? По внешнему виду что-ли?
Гость
17 июня 2012, 22:00
А я только сейчас из этой статьи узнал, что именно сегодня выборы. Прощелкал получается...
Гость
17 июня 2012, 22:51
Мне 24 года, отношусь к молодежи, чемпионат мира по футболу сегодня не смотрела, на выборы не пошла принципиально, т.к. достойных кандидатов нет!!! Моим родителям около 50 лет, относятся к старшему поколению, на дачу сегодня не поехали, т.к. у нас ее просто нет, и на выборы тоже не пошли принципиально все по той же причине - нет достойных кандидатов на пост мэра г. Омска!!! Так что, уважаемый Избирком, глобальнее надо думать, а не искать оправдания низкой явки в дачах, комарах, отпусках, чемпионатах мира по футболу...
Гость
17 июня 2012, 23:09
Что туда ходить? Все уже за нас решили, даже новости слушать и читать не надо, ясно, кого "выбрали".
Гость
18 июня 2012, 00:09
Я не ходила... Да я даже не знаю кто такие...Кроме зомбировавшего людей и детей...Двораковского...и то, с рекламных щитов...))) (девочка играла дома и решила нарисовать свою газету, принесла маме и дала почитать...реклама-реклама,а по середине большими буквами "Двораковский" (девочка дошкольник...только научилась писать и читать)... Все равно поставят того, кого им нужно...
Гость
18 июня 2012, 00:06
так выбирать то некого было, вот и не пошли
Гость
18 июня 2012, 00:17
кто захотел, тот пришел... no comments
Гость
18 июня 2012, 07:48
Во-первых, шокирован новой аббревиатурой названия чемпионата - ЧЕ??? или надо читать ЧЁ. Если бы не административный ресурс, то и эти бы 150 тыс. не пришли.
Гость
18 июня 2012, 11:07
А я считаю, что на выборы ходить надо. Не смотря ни на что. Так мы совсем скоро в стадо баранов превратимся.
Гость
22 июня 2012, 22:37
Кто больше рекламы по городу повесил тот и мэр =) Я за месяц до выборов уже знал что наш новый мэр двораковский