перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Губернатор Назаров пришел на выборы с женой и сыном (фото)

17 июня 2012, 11:24
Гость
Гость
19 июня 2012, 10:50
А мне отказали проголосовать предварительно, в субботу.., сказали , что не имеете право голосовать раньше, только 17 числа. А я уезжала в командировку на 2 дня и приехала только в понедельник. Получается ущимили мое конституционное право?
Гость
18 июня 2012, 14:12
яяя, а ему что высыпаться. человек приехал с дачи и пошел пешком (так как рядом живет) к избирательному участку. он совершенно простой человек.
Гость
18 июня 2012, 10:17
а че он так рано, мог бы выспаться и в обед поехать.. для него же всегда зеленый коридор
Гость
19 июня 2012, 10:50
Ну к чему тут эти выпады и сарказм....да ему "Зеленая дорога", ведь не вы губернатор, а он
Гость
18 июня 2012, 00:06
да да да на лёньку не похож особо, какой-то простой он ) хотя это моё первре мнение о новом губернаторе, ну будем дальше следить за его движением во власти
Гость
17 июня 2012, 20:36
Ага приятный(((а у деток до года отобрал бесплатные смеси и молочку (Приложение№3 14,05,2012)
Гость
18 июня 2012, 12:53
На дату свою посмотрите - 14.05.2012. И погуглите - с какой даты он губернатор
Гость
17 июня 2012, 14:08
Мне нравится,что действующий губернатор более открытый,чем предыдущий.
Гость
17 июня 2012, 14:01
Тоже удивилась что ребенок маленький у него )) А вообще приятный человек, посмотрим на его деятельность в дальнейшем.
Гость
17 июня 2012, 13:35
Интересно, а в какой сад ходит его сын? Наверника в этом саду крыша не текет! И крыльцо не обваливается!
Гость
17 июня 2012, 12:34
А я удивилась, узнав, что у Назарова такой маленький ребёнок...
Гость
17 июня 2012, 12:17
Всё это конечно трогательно: личный пример, семейные ценности и всё такое, только я не совсем понял - почему нет колец на безымянных пальцах правой руки???
Гость
18 июня 2012, 00:04
А зачем они нужны?
Гость
18 июня 2012, 13:29
Чтоб до конца соответствовать. Я вот например подумал, что это фарс. А вы? Вот если бы с кольцами, вопросов по крайней мере не возникло.
Гость
18 июня 2012, 14:10
Омич, а что для вас кольцо является признаком верности и семейственности. это просто атрибут, который к чувствам не имеет никакого отношения.
Гость