перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сестра убитой милиционером девушки требует 1,2 млн с МВД

Гость
15 июня 2012, 14:28
То есть, вот за это все она готова кого-то простить? А собственно, причем тут МВД? Если человек уйдет с работы и совершит преступление, в этом руководство виновато?
15 июня 2012, 15:06
А огнестрельное оружие выдают даже продавцам в ларьке? Руководство взяло на себя ответственность за человека, которому доверили табельное оружие. Вот теперь пусть отвечают. А моральные принципы незнакомых нам людей касаются только самих этих людей, а не как не комментаторов на сайте новостей.
Гость
15 июня 2012, 15:10
Юля, для полиции нет понятия "уйти с работы", они несут свой долг в любое время дня и ночи, как минимум до выхода на пенсию.
Гость
15 июня 2012, 17:40
Знаете у каждого есть свое мнение, и я не кого не сужу. но вы много не знаете... после смерти сестры они меня долго уговаривали, и в итоге я согласилась, но уже очень сильно об этом желею. сестру уже не вернуть и мне надо обустраивать свою жизнь и я согласилась чито из за квартиры а не из за того что я рвалась работать в полиции, да и к тому же я там проработала всего пол года, а потом в декретный отпуск ушла, и сейчас я в декретном отпуске и возращаться на эту ужасную работу я не собираюсь. как только ребенок пойдет в детсад я уволюсь.
Гость
15 июня 2012, 13:51
С одной стороны, органы УМВД должны нести ответственность за случившееся... С другой - торг какой-то некрасивый.
15 июня 2012, 14:14
Вот тебе и родственники!!!!! нашли с кем торговаться!!!!!!!! но это другой вопрос. Ладно попросила за сестру компенсацию, тут уже сестру не вернешь, но идти туда же работать не понимаю. Уважаемая, а вы что хотели то? работать под чутким руководством должника, молите бога, что вас еще не подставили
Гость
15 июня 2012, 14:20
Компенсацию, конечно, требовать надо, а вот рваться таким образом на работу в полицию не стоит. Как говорится, "мухи - отдельно, котлеты - отдельно".
Гость
15 июня 2012, 22:28
Нет ну вот интересный торг получается... А если бы жива была сестра вы бы были и с квартирой и с нормальной работой... можно подумать вы кормильца решились а не сестры...