Все новости
Все новости

В ОмГТУ переизбрали ректора

Поделиться

За кресло ректора боролся завкафедрой менеджмента Дмитрий Чернявский

Сегодня, 14 июня, в Омском Государственном техническом университете прошли выборы ректора, по итогам которых на второй срок был переизбран доктор технических наук, профессор Виктор Шалай.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ начальник отдела международных и общественных связей университета Вячеслав Соломин, ректор был переизбран большинством голосов. Всего в голосовании приняли участие 182 человека. Нового ректора выбирали не только члены научно-педагогической конференции, работники вуза, но и обучающиеся — активисты студенческих организаций и профкома.

Вторым претендентом на кресло ректора был доктор технических наук, доцент, заведующий кафедрой менеджмента Дмитрий Чернявский.

Виктор Шалай прежде был избран ректором ОмГТУ в 2007 году, сегодня срок его полномочий продлен еще на 5 лет.

НГС.НОВОСТИ

Фото ou.tsu.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter