Город Прокуратура потребовала спецзащиту для строителей полипропиленового завода

Прокуратура потребовала спецзащиту для строителей полипропиленового завода

Прокурор добился выдачи строителям средств индивидуальной защиты

Прокуратурой Омской области проведена проверка соблюдения условий трудового кодекса на опасных и вредных производствах.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в частности, прокурор Советского округа Омска вынес представление строительной фирме ООО «ОСК-2000». Прокурор потребовал выдать всем работникам средства индивидуальной защиты в полном объеме, чтобы исключить возможность несчастных случаев.

Данная фирма была создана на базе ОАО «Омский каучук» и сейчас является генподрядчиком промышленных объектов ГК «Титан»: завода по производству полипропилена, а также свинокомплекса и комбикормового завода.

Добавим, что сейчас на достроенном заводе полипропилена идут пусконаладочные работы, территорию благоустраивают. Ростехнадзор рассматривает заявку на запуск первой очереди производственного предприятия.

НГС.НОВОСТИ

Фото bezformata.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления