перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пьяный на джипе насмерть сбил 11-летнего велосипедиста

Гость
13 июня 2012, 16:36
Его бог уже наказал!!!!! Он до конца дней своих будет носить крест убийцы!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня 2012, 17:11
никто его не наказывал. единственное его может наказать наше правительство и то возможно все обойдется одним лишь штрафом и лишением вод.прав... к сожалению у некоторых людей напрочь отсутствует чувства стыда, совести. они вовсе не испытывают угрызений совести.так что увы и ах...
Гость
15 июня 2012, 09:56
где это у нас безработным ландкрузеры выдают? готов уволиться. Необходимо рассматривать такие ДТП как убийства с отягчающими обстоятельствами - по сути это и есть убийство, где орудие убийства- машина, отягчающее- пьян. И наказывать соответственно. Вот тогда водители начнут думать- садиться за руль или нет. А штрафы и лишение прав и как в данном случае - поселение максимум на 3 года - ни о чем. 10-15 строгого режима и бухариков на дорогах резко поубавится.
Гость
15 июня 2012, 10:49
Полностью согласна с вами Рустам!!!!!!!!!! Вот только наше гос-во врятли это поймёт ..........
Гость
13 июня 2012, 14:57
Вторая трагедия в Чернолучье, второй ребёнок погиб по вине взрослого!!!!! Какая безответственность, как жаль тех мальчишек, ведь они верили в защиту взрослых....а получается нет защиты то!!!! наоборот смерть от таких взрослых!!!!! Неуспели мы отойти от Севочкиной смерти как следующего мальчика постигла участь безответственности взрослого!!!!
Гость
15 июня 2012, 14:20
конечно, водитель этот виноват, но что делал 11-летний мальчик на дороге?!?! велосипедисты вообще не знают правил и хотят, чтобы к ним относились как к участникам движения, а подумать о том, что они сами в первую очередь ответственны за свою жизнь-не судьба!
Гость
15 июня 2012, 21:10
а,что делал на дороге пьяный водитель????????это мальчишка в 11 лет может быть беспечным и безголовым,а взрослый водитель,если бы он был трезв это бы учел и сбавил хотя бы скорость и был бы внимательней ,когда увидел ребенка!!!
Гость
13 июня 2012, 19:52
ВЕРОНИКЕ-В чем странность.Если 50 процентов 25 летних водителей ездят на таких машинах как /порш каен .ланд крузер.фольцваген туарег.инфинити/Они где денег заработали.НА РУДНИКАХ ТЯЖКИМ ТРУДОМ ЧТО ЛИ.Авы говорите странно...
Гость
14 июня 2012, 00:29
Мне 25, где я могу получить свой порш каен?
Гость
14 июня 2012, 10:05
Пьяных за рулём надо лишать прав пожизненно!Если опять сел без прав-тюрьма-пожизненно!А лучше на демонтаж атомных реакторов или урановые рудники...
Гость
13 июня 2012, 14:59
Пусть земля Вам будет пухом!!!!!!!!!! Покойтесь с миром мальчики!!!!!!! Вечная вам память!!!!
Гость
13 июня 2012, 16:08
Безработный на ленд крузер? Пьяный.... Изоляцию от общества - пожизнено!!!
Гость
13 июня 2012, 16:36
Соболезную...да,безработный на джипе...как-то странно..
Гость
13 июня 2012, 18:19
Бедные дети... Слов нет, одни слёзы... Родителям горе-то какое... :_(
Гость
13 июня 2012, 23:05
Водилу надо в авто садить которые краш тесты проходят!!!! Мальчикам землю пухом!!!!!
Гость
13 июня 2012, 23:06
я конечно понимаю,но у нас как всегда в новостях много огрех,во-первых не на улице курортная,и мальчику не 11 лет,а 8 было....понаедут и рассекают потом.мужик за рулем даже и не понял,что сбил человека,ни на секунду не притормозил....вообще ужассссссс...бедные дети,вот за что им так....понавыдают уродам права,а потом страдают все......
Гость
14 июня 2012, 09:12
Вообще-то въезд в чернолученскую зону закрыт до сентября. Только по пропускам. Или жителям чернолучья. А он как там оказался?
Гость
14 июня 2012, 10:08
Пьяных за рулем надо лишать прав пожизненно!Если опять сел без прав-тюрьма-пожизненно!А лучше на урановые рудники или на демонтаж атомных реакторов!!!
Гость
14 июня 2012, 10:19
Он отдыхал в санотории "Автомобилист". (там вообще то люди лечатся массажами, минеральными ваннами, бассейном и тд., а он наверно водочкой решил себя подлечить и жизнь испортить людям)
Гость
14 июня 2012, 10:44
Как вы думаете, какое соизмеримое наказание должен понести за это водитель?
Гость
15 июня 2012, 07:04
Я думаю безработным он стал в тот же момент когда сбил ребенка)) для того чтобы не выплачивать моральный вред родителям. Либо же он мент и дабы не бросить тень на органы его уволили...
Гость
15 июня 2012, 12:05
То что пьяный и сбил , то надо отвечать. А то что велосипедисты на дорогах создают часто аварийную ситуацию то это серьезно. Его надо "обогнуть" а на встречке тоже есть автомобиль однако
15 июня 2012, 13:24
Водителю грозит ч. 4 ст. 264 УК РФ лишение свободы до 7 лет с лишением права управления до 3 лет. Плюс родители с пьяного водителя компенсацию отсудят не меньше миллиона. Но мальчика, к сожалению, не вернуть уже.
Гость
15 июня 2012, 14:57
Кошмар! Сколько сейчас гибнут детей! Недавно увидила группу "Дети Омска", которую организовала Инна Ватсон. Посмотрите, обязательно! Там новое видео,кто угражает нашим детям!
Гость
15 июня 2012, 18:12
Какой кошмар!Снова ребенок..такая трагедия! Давайте бороться за безопасность своих детей. Родители организовали свое движение "Дети Омска" в поддержку инициативы Инны Ватсон! Очень важная информация для каждого!!!