перейти к публикации
23 комментария к публикации

Водитель микроавтобуса сбил мотоциклиста за грубость (видео)

Гость
14 мая 2012, 09:09
Среди мотоциклистов далеко не все нарушают правила в том числе и скоростной режим. Однако водители автомобилей не внимательно относятся к мотоциклистам. Проехавшись на мотоцикле по городу всего один раз достаточно, чтобы тебя подрезали, не уступили, не заметили и т.д. У нас нет культуры езды. Я уже не говорю о велосипедистах, которых у нас вообще считают почему-то лишними на дороге.
Гость
14 мая 2012, 09:59
Ещё бы велосипедисты ездили бы по правилам чтоли. Ничего не имею против данного вида передвижения, но когда некоторые особи в уши вставив наушники катаются чуть ли не по центру проезжей части - как-то это не правильно. Они, выехав на проезжую часть так же являются участниками движения и должны соблюдать какие-то меры предосторожности.
Гость
14 мая 2012, 10:40
велосипедистам вообще не место на дороги, для них должны быть отдельные велосипедные дорожки, а если их нет, то значит нефиг кататься.
Гость
14 мая 2012, 12:06
омич, пдд для начала почитать полезно, потом комментарии писать, умник. Я езжу по правилам, но очень часто автоводители не уступают дорогу, хотя я для них помеха справа, да да, ПДД так и сообщает! зеркало заднего вида меня спасает от водятлов.
Гость
13 мая 2012, 00:52
Не зарегистрировано??? То есть тот отряд ДПС мимо проехал даже незаметив??? Россия мать ее
Гость
13 мая 2012, 12:11
Это не дпс, а машина охраны. Имют похожие расскраски, но отличаются. Отличительные знаки на машине дпс другого вида.
Гость
13 мая 2012, 19:52
1. "Отличительные знаки на машине дпс другого вида." - это различие выражается в надписи и только. А ежели на то пошло, то неважно кто подъехал: ДПС или ОВО, или ППС и тд., они были обязаны пресечь правонарушение! Ежели не пресекли, следовательно оно (правонарушение - драка) уже себя исчерпала. 2. Из ролика не видно до конца - уехали ли полицейские, либо просто отъехали в сторону, так что не нужно комментов типа: "отряд ДПС мимо проехал даже незаметив" - будьте объективны тов. нью-блогеры!!!
Гость
12 мая 2012, 20:58
Полиция не обратила внимание?
Гость
13 мая 2012, 20:27
Нет заявления - нет преступления!
Гость
12 мая 2012, 21:39
Хотя полиция и прибыла вовремя, но не было зарегистрировано такое происшествие! Ха-ха-ха! Если верить нашему новому премьеру "Не верьте всему тому, что выложено в интернете", значит машины полицейской рядом не могло быть!
Гость
14 мая 2012, 07:52
Не верить "всему, что выложено в интернете" - это значит нужно проверять и проверять всю информацию. Не занимайтесь дурачеством.
Гость
13 мая 2012, 14:15
всё заметили ДПСники. там нет поворота! А вообще для мотоциклистов надо особые штрафы сделать за превышение скорости, раз так в 100 увеличить.
Гость
14 мая 2012, 14:02
Поворот и разворот там всегда был разрешен!
12 мая 2012, 16:44
Как так можно? Где уважение на дорогах?
Гость
12 мая 2012, 17:49
По-хорошему за такое поведение на дороге надо "впаять" штраф обоим.
Гость
12 мая 2012, 23:26
Видеорегистратор - вещь! Почему они не входят в комплектацию автомобиля?!
Гость
14 мая 2012, 08:30
А зачем на сайте ГИБДД Омской области висит информация о том, чтобы присылали фото и видео о ДТП? Просто для сведения что ли? Или чтобы меры принимать? Ну вот есть же факт. Почему не разобраться?
Гость
14 мая 2012, 10:40
Есть мотоциклисты гонящие по городу на 60км\час? Точно есть у меня сосед 1925 года рождения урал с коляской водит на дачу так и тот не думаю чтоб не превышал. А все поцаки покупают себе свои моцаки не для того чтоб тащится со скоростью потока. Не смешите людей....
Гость
14 мая 2012, 13:04
А вы не обратили внимание на видео, что водитель микроавтобуса первым начал перепалку? В конце ролика отчетливо видно.
Гость
14 мая 2012, 13:39
В Омске культуры вождения нет, зачастую люди и правил дорожного движения не знают.
Гость
14 мая 2012, 13:45
На видео не отряд ДПС, а охрана)) Это так справочка для умников