перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Улицы Омска затопил первый весенний ливень (фото)

5 мая 2012, 10:13
Гость
Лида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2012, 22:13
Слушайте, а может собраться, да пройти по городу с требованиями навести порядок с ливневкой. Сегодня вышла из дома и несколько минут стояла на крыльце. думая, как переплыть море грязи. Потом вернулась домой и одела старые ботинки и поплыла. Новую-то обувь жаль. Потом целый день сгорала от стыда за свои боты. Позорище. Хотя у жилья руководителей города и области порядок и есть сточные канавы, т.к. там всегда сухо. Вот ведь везет главарям и их семьям.
Гость
5 мая 2012, 16:31
Обычный дождик в городе затапливает улицы, вот показатель работы чиновников, ответственных за благоустройство "города" Омска!!!
Гость
5 мая 2012, 13:23
Да что там улицы, у меня сегодня с утра крыша протекла! 5 этаж блин.сижу жду аварийщиков.......левобережье такое левобережье.....
Гость
5 мая 2012, 13:07
Что же вы так на мерию наезжаете! У нас же специально асфальт везде уложен с ямами, через которые вода уходит в почву! А т.к. пока текущий объем ям не справляется с объемом осадков, то вероятно стоит ждать увеличение ямочности дорог для лучшей абсорбции почвой осадков.
Гость
5 мая 2012, 13:41
Согласен с тобой. С дорогами жесть. Может вообще нафиг снять это лишнее дорожное покрытие пусть вода сразу в сырую землю уходит, а мы себе купим по лошади и телеги и будем как наши прадеды и деды на гужевых повозках ездить. Ни аварийности не будет и дороги ремонтировать не надо. Администрация в ладоши захлопает от такого "СЧАСТЬЯ".
Гость
5 мая 2012, 13:01
Какая неожиданность - дождь весной!!! Надо же!! Кто бы мог подумать, что такое случится :/
Гость
5 мая 2012, 12:25
Ливневку нормальную делать надо в городе,позорище.
Гость
5 мая 2012, 11:28
Администрация другим занята. Шлагбаум у мэрии, который по решению суда убрали, срочно восстанавливали.
Гость
5 мая 2012, 10:31
А может администрации надо нормально сделать сливы на дорогах в городе, а то чуть дождик прошёл по городу на лодке надо передвигаться.
Гость