Резиновая лодка? Резиновые лодки тоже декларировать нужно?
Гость
3 мая 2012, 09:52
Сейчас на учет чтавятся все лодки, и резиновые и дрявые деревянные!
Гость
3 мая 2012, 10:02
Да все они воруют, просто не паляться)))молодцы!
Гость
3 мая 2012, 11:22
Когда квиток зарплатный будешь получать в отчислением 13% НДФЛ, вспомни еще раз про молодцов.
Гость
2 мая 2012, 21:13
опасная видать работа , если все имущество на жен записывают......
Гость
3 мая 2012, 00:59
вот сразу видно начальник управления живет на одну зарплату, а начальник ГИБДД и вообще нищий
Гость
3 мая 2012, 09:39
Как они в милиции интересно мильоны зарабатывают, у них что нет оклада?? Такие суммы нереальные? Нафига им столько!! А о рядовых сотрудниках своих не думают, чтобы взятки не брали?
Гость
3 мая 2012, 10:35
да это мизер по сравнению с зарплатой прокуратуры! Лучше бы написали, сколько зам прокурора или прокурор г. Омска получает.
Вот там действительно - доход!
Полиция пашет сутками,во главе с генералом, а прокуратура все праздники и выходные отдыхает
Гость
3 мая 2012, 10:37
Да это вы все думаете, что наши чиновники хорошо живут, а по правде у них нет ничего, вы думаете что нести службу и что то покупать себе у них есть время и деньги???? Вы все ошибаетесь! Молодцы ребята, всё о России думают.....
Гость
3 мая 2012, 11:22
рядовые сотрудники пусть смотрят на эти зарплаты, не берут взяток и тогда дослужившись до таких чинов будут ее получать. когда-то и Томчак и Дмитриевский тоже были лейтенанты и получали зарплату как все. Главное то, что до этих чинов должны доходить достойные люди, а то получится как в поговорке: рыба гниет с головы! вот тогда точно порядка не будет! не завидуйте, а идите и заработайте, полиция нынче престижная работа, что не говори.и суммы как раз таки реальные чтобы подумать брать взятку или нет, чтобы вас же и уберечь от последствий коррупции, да и как скажите заработать полковнику на квартиру? я знаю не одного полковника который не смог заработать на квартиру за всю жизнь, это без сомнения честные люди, которые не брали взяток никогда! так как скажите заработать им на квартиру, или вы считаете их недостойными людьми отдавшими всю свою душу служению народу? или куда вы звоните когда вас грабят? бьют? кто встает на защиту?? я считаю все справедливо, да и про взятки могу сказать одно, да суммы выросли, раза так в два, но взяточников становится все меньше и меньше, все переходит к законному методу!! и это факт.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
зап.
763мм 92%Начальник омского МВД заработал 1,6 млн за год