Город 15-летняя школьница пропала после кино

15-летняя школьница пропала после кино

15-летняя школьница пропала после кино | ngs55.ru15-летняя школьница пропала после кино | ngs55.ru

Полиция ведет поиски пропавшей 15-летней омички Дарьи Коноваловой, сообщили в пресс-службе УМВД по Омску.

26 апреля в полицию обратился отец девочки, проживающий в Октябрьском округе города. Он сообщил, что дочь ушла на прогулку с подругой 19 апреля в 20:00, а через 2 часа позвонила отцу с мобильного подруги и сказала, что находится в кинотеатре. В 23:00 отец сам позвонил дочери и узнал, что девочки еще гуляют.

С прогулки домой школьница не вернулась. По информации на утро 27 апреля, девушка не найдена. Ранее она уже уходила из дома, в последний раз — в марте 2012 года.

Девушке 15 лет, рост 160 см, телосложение худощавое, волосы короткие черные, глаза зеленые, особых примет пропавшая не имеет. Была одета в серое платье с черным кантом на рукавах и подоле, черную водолазку, черные полусапоги.

НГС.НОВОСТИ

Фото 55.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем