Город 18-летний выжил после прыжка с моста у Телецентра

18-летний выжил после прыжка с моста у Телецентра

18-летний выжил после прыжка с моста у Телецентра | ngs55.ru18-летний выжил после прыжка с моста у Телецентра | ngs55.ru

Молодой омич прыгнул с моста и самостоятельно выплыл на берег

Сегодня, 26 апреля, около 14:10 с моста у Телецентра спрыгнул 18-летний парень, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Омской области.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в ГИМС Омской области, сотрудники которой выехали на место происшествия, 18-летний практически самостоятельно выплыл на правый берег Иртыша, спасатели вытащили его из воды недалеко от берега. Молодой человек не получил никаких травм.

В аварийно-спасательной службе рассказали, что сейчас полиция допрашивает прыгавшего. По предварительной версии, молодой человек мог быть одним из спортсменов, прыгавших с моста на страховке. Однако когда его вытащили из воды, на нем не было никаких приспособлений для прыжков.

Полиция выясняет обстоятельства случившегося и личность прыгавшего.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления