перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Директор «Арт-Мастера» приговорен к 4,5 годам за заказное убийство

26 апреля 2012, 15:48
Гость
26 апреля 2012, 16:26
Заказчик это по сути, тот же убийца, только делает это не своими руками. Таким надо срок давать, как за преднамеренное убийство!
Гость
26 апреля 2012, 17:33
Денис Кузнецов не виновен! Прежде чем давать такие комментарии вы материалы дела изучите, на суде полностью опровергаются доказательства якобы виновности подсудимого. Ни корыстный мотив, и тем более неприязненные отношения не нашли своего отражения в доказательствах, а попросту говоря надуманные и абсурдные, как и сам приговор. Кузнецов стал жертвой коррупционной системы.
Гость
27 апреля 2012, 10:00
покажи материалы дела
Гость
27 апреля 2012, 10:10
http://delo-kuznetsova.ru/ материалы здесь!
Гость
27 апреля 2012, 10:23
По словам его родственников ГОСПИТАЛИЗИРОВАН и находится в прединсультном состоянии и представлена справка, что находится на АМБУЛАТОРНОМ лечении. Это как бы подтверждение логики: осуждён судом, поскольку является невиновным.
Гость
27 апреля 2012, 15:07
Все эти справки можно сделать даже здоровому за определенную сумму. Не факт, что вышеуказанная болезнь имеет место быть...
Гость
26 апреля 2012, 21:20
Засудили все-таки, значит... (((( Да здравствует наш российский суд - самый гуманный суд в мире.
Гость
26 апреля 2012, 21:41
Как я понял, тот милиционер не отдал 500 тыс. рублей, которые были авансом)
Гость
26 апреля 2012, 22:19
А у меня по поводу его причастности большие сомнения. Все расследование шито белыми нитками, это видно даже невооруженным взглядом. Только в нашей стране нельзя быть бизнесменом - убъют или подставят и посадят!
Гость
27 апреля 2012, 09:36
У нас в России бизнесмен априори вор или бандит. Его обязательно подставят, тем более если у него есть что забрать, отнять. Схема проста, возбуждается сфальсифицированное уголовное дело, бизнесмена берут под стражу, пока он там, с его бизнес просто разбирают на зап. части. Если даже он докажет в суде свою не виновность, большая часть бизнеса уже захвачена бандитами в погонах, которых прикрывает прокуратура и суд.