перейти к публикации
23 комментария к публикации

Полежаев за год заработал 6,3 млн рублей

26 апреля 2012, 13:18
Гость
26 апреля 2012, 15:09
Зачем отказался?????? Можно было перечислить на строительство детсада, или детских площадок!!!!! Хоть память бы осталась-АМИНЬ!!!!
27 апреля 2012, 08:55
ну это же уже не особо ему надо.и был бы дет сад не лучше 4поликлиники- чуть коснись деньги давай
Гость
27 апреля 2012, 10:33
Омичке-Муромчанке. Согласен, пусть поликлинники бы построили, ну хоть в дело запустить. А так-как красная девица-глазки опустил ЛК-ну что вы-ненадо мне окладов!!!! Мне пеньсию тысяч 70 утвердите-проживу как нибудь!!!!
Гость
26 апреля 2012, 20:12
Сказал же ЛК . Что зарплаты у омичей выросли в трое!! Сказал -сделал... повысил себе зарплату:-) :-) :-) :-)
Гость
27 апреля 2012, 09:04
И пришил себе малюсенький корманчик под пенсию, приобретя малюсенькую вип-карточку в Сбербанке-на непредвиденные расходы!!!!
27 апреля 2012, 09:20
Нам простым смертным за всю жизнь столько не заработать...........................
Гость
26 апреля 2012, 13:44
за что им выплачивать 5-летний оклад?????? вот бред, боже, мало ему денег!!! У меня детские отменили, потому что стала на 1000 больше получать, а тут...я в шоке!!!
Гость
27 апреля 2012, 11:33
Татьяне. Может ЛК подумал что у Вас в валютном эквиваленте повысили??? -папусик в другом измерении живет-ему земная хизнь неведома!!!!
27 апреля 2012, 09:24
Полижаев сам пробивался по жизни, он достоин того что имеет, а злобствовать не надо, это похоже на элементарную зависть.
Гость
27 апреля 2012, 11:28
Вы еще предложите ему оброк платить и памятник из платины отлить при жизни и на крыше администрации установить.
Гость
26 апреля 2012, 13:23
А где же трудится его супруга?
Гость
26 апреля 2012, 13:28
А сколько не показал.?
Гость
26 апреля 2012, 13:34
Ну ребята!!!!-какой оклад????-это бы перелопатить!!! Сердце ведь не железное!!!
Гость
26 апреля 2012, 13:45
А у детишек и внучков нехочется озвучить какие у них машинки и недвижимость???
26 апреля 2012, 14:06
Правительство работает хорошо... Это народ живёт плохо, потому что не работает в правительстве.
Гость
26 апреля 2012, 14:06
Может посмотрим жил площадь и мотоколяски детишек и внучат?? Эх папа!!!!-все что нажито непосильным трудом!!!!!
Гость
26 апреля 2012, 14:05
отказаля от выплаты.....просто смешно!!!!!При годовой зарплате минимум 6,5 миллионов (я думаю в реале это меньшая часть) Полежаев прям "ГЕРОЙ"!Позор!!!!
Гость
26 апреля 2012, 14:12
Заработал на развале области
Гость
26 апреля 2012, 14:27
Еще раз хочется услышать-а па чем детишки с внучатками ездят?, на каком велотранспорте? И как они такие аппартаменты заработали? Или дедуля помог???? Да!!!!-все что зароботано непосильным трудом!!!!!
Гость
26 апреля 2012, 14:29
Ну если положено!!!!-надо было неотказываться, а сделать благотворительный жест-и запустить деньги на дет. площадки или садик.
26 апреля 2012, 18:06
С 2-х летней дочей прочитали про заработок ЛК, вместе очень долго смеялись...
Гость
26 апреля 2012, 21:07
Интересно, про то, что дома находятся именно в России, указано, а про то, где находится земельный участок - нет.
Гость
27 апреля 2012, 10:57
Кондидату наук. Ты сам то веришь, что сказал???? Уменя все есть-я необижен, НО!!!!!- я очень досконально знаю эту кухню. Если у тебя есть кто-то из знакомых кто работает в серенькой избушке на Ленина, или с самого "теремка"-спроси, а лучше кто уже в отставке-они тебя в этом анегдоте проинструктируют.