перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Власти выбрали первые 75 семей для льготной ипотеки

Гость
25 апреля 2012, 19:43
Мы тож не особо верили...Сходили, документы собрали летом и осенью получили деньги.
Гость
25 апреля 2012, 20:15
Если не военная тайна-какой процент, сумма и на сколько лет????? Или просто напишите-какой банк?????
Гость
25 апреля 2012, 23:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда обращаться ??? и какие документы нужно собрать??? а то я слышала об этом, но как то все не верилось??? заранее спасибо))))))
Гость
26 апреля 2012, 11:39
Агентство жилищного строительства Орджоникидзе 46. Я туда не первый раз ходила...Сначала на первоначальный взнос пыталась...Там столько условий, короче не прошли мы- муж над такой наивностью ржал...Потом за этими 200тыс, пришла-поговорила с консультантом-оказалось по условиям проходим. Думаю надо хоть попытаться- хотя 2,5 шт надо отдать за справки(юстиция, бти и т.д...), этих денег было жалко...200штук хотелось больше!!!Справки собрали, сдали,гдет через месяц нам прислали бумажку-что мы прошли! Деньги дали через полгода. Просто на счет в сбере перичислили. Муж так и не поверил в "искренность чуств" грит-повезло что мы перед выборами пришли. Там самое сложное- это попасть под все условия,в любом случае надо съездить- консультация мин 5, народу не было(как сейчас не знаю). Удачи.
Гость
25 апреля 2012, 17:09
Я неверю своим глазам !!!!!!-интересно, а кредитовка им под сколько процентов выдовалась????
Гость
25 апреля 2012, 17:18
и каким образом отбирались эти семьи???
Гость
25 апреля 2012, 21:06
А куда обращаться по этому вопросу?
Гость
25 апреля 2012, 22:25
"С 1 марта вступили в силу изменения, согласно которым на выплаты могут претендовать и семьи, которые оформили ипотеку еще до вступления в брак." Лучше бы внесли изменения на тему даты рождения детей, фишка в том, что и на материнский капиталл и на эту компенсацию имеют право только те семьи, где второй ребенок родился после 1 января 2007г, а ведь про материнский капиталл изначально с экранов тв на всю страну сам обещал, что для семей в которых возраст 2-го ребенка на 1.01.2007 будет не более 1,5 лет, потом видимо и сам передумал или Зурабов нашептал, и правда зачем тратиться на уже "отработаный"(читай-совсем беременный) материал и приняли в работу вариант по которому мат. капиталл предназначен только тем, кто родит в 2007 и позже, в итоге всем, кто родил с 2007г. и компенсы разнообразные и капиталлы, а если у тебя второй родился в конце 2006, правительствам как местному, так и федеральному наплевать на и на ипотеку твою и на тебя самого.
Гость
26 апреля 2012, 10:03
мы год назад собрали документы, так вот до сих пор ждем, никаких денег нет