Город Столичный блогер выдвинулся в мэры Омска

Столичный блогер выдвинулся в мэры Омска

Московский блогер выдвинулся на пост мэра Омска

В среду, 18 апреля, в 13:20 в городскую избирательную комиссию Омска подал заявку на участие в выборах главы города московский блогер Илья Варламов, сообщила НГС.НОВОСТИ председатель горизбиркома Тамара Повеляйкина.

По итогам онлайн-праймериз Илья Варламов стал кандидатом от оппозиции, и сегодня он прибыл в Омск, чтобы подать заявку на участие в голосовании.

Также документы в горизбирком сегодня приносил спикер Омского городского Совета Вячеслав Двораковский, однако его заявка пока не была принята официально из-за формальностей с документами, пояснила Тамара Повеляйкина.

Таким образом, сейчас официально есть три кандидата на выборах мэра. Напомним, что вчера документы на участие в выборах подали 42-летний предприниматель Андрей Баженов и 24-летний студент ОмГУ Андрей Рудаков.

Справка: 28-летний Илья Варламов из Москвы руководит рекламным агентством iCube, занимается общественной деятельностью, фотосъемками, ведет блог «Фотопутешествия и еще», в котором описывает свои путешествия по миру и выкладывает фотографии. По данным ресурса LiveJournal, блог Варламова имеет более 40 тыс. читателей. Твиттер Варламова читают почти 80 тыс. подписчиков.

НГС.НОВОСТИ

Фото aze.az

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства