перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Приставы оценили 15 кошек должника по 50 рублей за штуку

16 апреля 2012, 15:26
Гость
Надежда К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2012, 11:25
Тоже смотрела по Перцу...На анекдот происходящее похоже....приставам самим то не стыдно, такое еще и засняли и показали по ТВ - это еще один позор нашей позорной системе
Гость
17 апреля 2012, 10:33
я видела видео на прошлой недели про этот случай. его показывали на перце, если не ошибаюсь. смеяться и плакать. у мужика в доме шаром покати, два старых шкафа, телевизор и кошки. пристав казах какой-то. говорит, раз у вас ничего больше нет, давайте кошек оценивать, на думаю, рублей 50 за каждую. хорошая оценка такая, на глаз.вот почему не думают, что первопричина не в его нежелании платить, а в высоких тарифах на жкх. одно отопление в месяц не меньше тысячи, а где-то и до трех доходит. а еще свет, обслуживание жилья, водопровод и прочее. а зарплата не 6-12 тыс.
Гость
17 апреля 2012, 00:35
если бы можно было расплатиться котами я бы их с дества собирал. мне как тачку нужно взять . ни кому 50 котов не надо?
arcush@rambler.ru

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля 2012, 21:28
А, что вы удивляетесь? И телефон отбирали... прямо там в октябрьском отделении.. И оценили его, без всяких понятых, экспертов.. в 200 рублей! А знаете за что... Квартира отключена от электричества... ну совсем... сам отключил провода отрезал и уехал через два года 20 000 рублей за свет... и все.
Гость
16 апреля 2012, 18:59
а интересно, куда приставы этих кошек потом девать собрались? содержать за свой счет? или усыплять? или на птичке продавать?...
Гость
16 апреля 2012, 17:34
Неплохой психологический ход. Главное - деньги выплачены.
Гость
16 апреля 2012, 17:25
новая валюта - котейка)) и номинал 50 рублей, больше чем баксы и евро)
Гость
16 апреля 2012, 16:27
Не плохая идея рассчитываться кошками. Нужно вводить новую денежную еденицу "котейка". Я тут подсчитал, получается он еще должен приставам 260 "котеек" :))))
Соната

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2012, 16:30
выходит, можно по весне собрать всех бездомных и обездоленных "котеек" и 1.расчитаться по долгам и 2.приют животным!
Гость
16 апреля 2012, 22:18
ой ржу немагу что только не придумают особенно про "котеек"мне тоже интересно куда они их девать будут??? одна кошка стоит 50 руб ,а шаурма стоит 100 рублей
Гость
16 апреля 2012, 16:13
С ума сошли. Животных оценивать и забирать. Почему бы почку, печень, сердце должника тоже не оценить?
Гость
16 апреля 2012, 16:27
Не беспокойтесь, скоро и до этого дойдет!
Гость
16 апреля 2012, 23:22
Успокойтесь, зоолюбители. У животных нет прав, нельзя их приводить в эквивалент людям.
Гость
16 апреля 2012, 16:03
Бедные животные, кругом страдают от людского произвола.
Гость
16 апреля 2012, 15:47
Скоро детей описывать будут по рублю за штуку.
Соната

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2012, 15:40
нашли, чем хвалиться. А вот плазма за 1 тыс. ушла!
Гость