Приставы оценили 15 кошек должника по 50 рублей за штуку
16 апреля 2012, 15:26
Гость
16 апреля 2012, 16:13
С ума сошли. Животных оценивать и забирать. Почему бы почку, печень, сердце должника тоже не оценить?
Гость
16 апреля 2012, 16:27
Не беспокойтесь, скоро и до этого дойдет!
Гость
16 апреля 2012, 23:22
Успокойтесь, зоолюбители. У животных нет прав, нельзя их приводить в эквивалент людям.
Гость
16 апреля 2012, 16:27
Не плохая идея рассчитываться кошками. Нужно вводить новую денежную еденицу "котейка". Я тут подсчитал, получается он еще должен приставам 260 "котеек" :))))
выходит, можно по весне собрать всех бездомных и обездоленных "котеек" и 1.расчитаться по долгам и 2.приют животным!
Гость
16 апреля 2012, 22:18
ой ржу немагу что только не придумают особенно про "котеек"мне тоже интересно куда они их девать будут???
одна кошка стоит 50 руб ,а шаурма стоит 100 рублей
А, что вы удивляетесь? И телефон отбирали... прямо там в октябрьском отделении.. И оценили его, без всяких понятых, экспертов.. в 200 рублей! А знаете за что... Квартира отключена от электричества... ну совсем... сам отключил провода отрезал и уехал через два года 20 000 рублей за свет... и все.
Гость
17 апреля 2012, 00:35
если бы можно было расплатиться котами я бы их с дества собирал. мне как тачку нужно взять . ни кому 50 котов не надо?
Гость
17 апреля 2012, 10:33
я видела видео на прошлой недели про этот случай. его показывали на перце, если не ошибаюсь. смеяться и плакать. у мужика в доме шаром покати, два старых шкафа, телевизор и кошки. пристав казах какой-то. говорит, раз у вас ничего больше нет, давайте кошек оценивать, на думаю, рублей 50 за каждую. хорошая оценка такая, на глаз.вот почему не думают, что первопричина не в его нежелании платить, а в высоких тарифах на жкх. одно отопление в месяц не меньше тысячи, а где-то и до трех доходит. а еще свет, обслуживание жилья, водопровод и прочее. а зарплата не 6-12 тыс.
Тоже смотрела по Перцу...На анекдот происходящее похоже....приставам самим то не стыдно, такое еще и засняли и показали по ТВ - это еще один позор нашей позорной системе
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 93%Приставы оценили 15 кошек должника по 50 рублей за штуку