Город 200 полицейских искали пропавшего 9-летнего мальчика

200 полицейских искали пропавшего 9-летнего мальчика

Мальчик ушел из дома и двое суток прятался под трибунами лыжного стадиона

В Омске полицейские двое суток не могли найти пропавшего без вести 9-летнего мальчика, сообщает пресс-центр УМВД по городу.

Около 20 часов 12 апреля в полицию обратился 40-летний житель Кировского округа с заявлением о пропаже сына. Выяснилось, что мальчик вышел из школы в 17:00, но домой так и не вернулся.

В поисках ребенка было задействовано более 200 сотрудников полиции, ГИБДД, вневедомственной охраны. Кроме того, мальчика искали родственники. Поиски продолжались непрерывно в течение двух суток.

14 апреля около 9 часов утра сторож центра лыжного спорта сообщил о ребенке в дежурную часть № 7 УМВД по Омску. Сбежавший из дома школьник провел на улице почти двое суток, замерз и попросился погреться в сторожку спорткомплекса на ул. Мира, 1а.

Как рассказали в пресс-службе полиции, причины ухода из дома 9-летнего мальчика сейчас выясняются. С ребенком и его семьей работают психологи. Известно, что мальчик жил со своим отцом и его гражданской женой, в полиции семью характеризуют как благополучную и материально обеспеченную.

НГС.НОВОСТИ

Фото 55.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства