перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Заместитель Полежаева на Camry попал в ДТП с 3 погибшими

Гость
16 апреля 2012, 13:09
Мое мнение: Списили все на погибшего водителя и все дела. замминистра, конечно, непричем!
Гость
16 апреля 2012, 13:33
а замминистра каким боком тут причем? он за рулём сидел?
Гость
16 апреля 2012, 13:52
По слухам, в жигулях все были нетрезвые - на месте министра на их пути мог оказаться каждый...
Гость
16 апреля 2012, 17:14
Не замминистра, а министр!
16 апреля 2012, 11:19
Ничего особого заместитель полежаева не виноват в любом случае!!!
Гость
16 апреля 2012, 12:47
Он ехал в субботу утром на служебной машине - куда??? Один под следствием за растрату 70 тыс на бензин, а этот сколько потратил? И еще, из комментов местных жителей: Что вы хотите найти,если быстрей мусоров и скорой приехали блатные и скрутили номера и видеорегистратор сняли с машины министра,сейчас все на наших будут валить! Делайте выводы, как говорится....
Гость
16 апреля 2012, 13:03
Не надо истерить по этому делу. Разберуться уж как нибудь и пусть останется на совести тех кто расследует. Но хочу заметить в последнее время истерию по поводу служебных машин, если она попадает в аварию то народ со 110% уверенностью обвиняет их в ДТП.
Гость
16 апреля 2012, 13:49
в 15 все пьяные были включая водителя
Гость
16 апреля 2012, 16:44
Ну да, если бы в Камри ехал просто Вася Пупкин то все бы кричали ууууу козлы на пятнашке, чуть человека не угробили. А раз ехал министр то он просто обязан был лететь минимум 250 по встречке раскидывая фуры с дороги.
Гость
16 апреля 2012, 17:28
Полагаю, Владимир Павлович ехал в Большеречье... В 80-90-х гг. он работал депутатом Большереченского районного Совета, затем председателем Большереченского райисполкома, потом главой администрации Большереченского района... С конца июня 2005 года по апрель 2008 года работал главой администрации Ленинского административного округа города Омск. В апреле 2008 назначен начальником Главного управления по земельным ресурсам Омской области. В сентябре 2008 года Владимира Павловича назначили Министром сельского хозяйства и продовольствия Омской области. В марте 2009 года занял пост заместителя Председателя Правительства Омской области. Почему на служебной машине (?) - вопрос без ответа...
Гость
16 апреля 2012, 17:35
Рарова привезли в БСМП без сознания... Всё начальство БСМП сбежалось... Даже лифт застрял, пока его вместе со всеми начальниками поднимали в палату... А вот водителя Рарова госпитализировали только спустя 4 часа... В отличие от своего начальника, водитель провёл в приёмном отделении целых 4 часа... Вот вам и отношение врачей: жизнь начальника дороже жизни простого человека...
Гость
16 апреля 2012, 17:41
Грустная история... Жаль погибших молодых людей... Большая потеря для нашей области... Раненым - скорейшего выздоровления!
Гость
16 апреля 2012, 21:23
Часто езжю этой дорогой и действительно страшно от этих «девяток» и «99»-х летят лижбы обогнать. Колхозные малолетки да нетолько.Жигули этих моделей после 80-ти уже неупровляемы, а что говорить о большей скорости.Тойота не причем вины нет водителя. Если-бы не знал кто на этой дороге лихачит то не писал бы. Жалко молодых.
Гость
16 апреля 2012, 22:53
схема в дтп как будто перевернутая, они что оба по встречке перли, или вопрос в другом, ктото в перепугу не вту сторону кинулся увидев тагого же "шустрого" на дороге
Гость
16 апреля 2012, 23:02
для некоторых ненавистников: состояние рарова было (и есть) самым тяжелым, а водитель сам бегал. так что не надо ахинею писать.