Город Автомобиль в рассрочку!

Автомобиль в рассрочку!

В компании «МАКС-моторс» стартовала специальная программа, которая поможет приобрести автомобиль Subaru в рассрочку без переплаты

В автосалоне Subaru компании «МАКС-моторс» стартовала специальная программа, совместно с банком «Открытие» (ОАО), которая поможет приобрести автомобиль Subaru в рассрочку без переплаты!

Для того чтобы стать счастливым обладателем авто Subaru, вам нужно лишь иметь непреодолимое желание его приобрести, а также первоначальный взнос в размере 50 %, а остальную сумму вы можете оформить в рассрочку без переплаты сроком на 12 месяцев!

Данное предложение действует на весь модельный ряд, кроме Subaru Forester (базовая комплектация) и нового автомобиля Subaru XV.

Наша компания поможет вам в выборе надежного авто, а также способе его приобретения!

А самое главное, мы не перестаем дарить подарки — в апреле действует специальное предложение на Subaru Outback различной комплектации!

У вас есть уникальная возможность приобрести автомобиль Subaru в рассрочку, без переплаты, и получить много ценных и приятных подарков от нашего дилерского центра!

Этим счастливчиком можете стать именно вы! Уже сегодня вы можете уехать домой на своем новеньком авто Subaru!

Все подробности уточняйте в отделе продаж компании «МАКС-моторс» либо у кредитного специалиста по телефону: (383) 362-111-7 или по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, 17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства