перейти к публикации
15 комментариев к публикации

87-летний ветеран ВОВ отсудил у мэрии квартиру

Гость
6 апреля 2012, 09:16
Просто комментарий - знаю одного "ветерана", подарившего две полученные ещё при "советах" квартиры детям, и от новой власти, уже при демократии, получивший третью. А так-то у нас и многодетные бюджетники в халупах ютятся. PS. верю, что Константин Котов не из таких.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2012, 18:34
а почему "ветерана" в кавычках? он что, не настоящий оказался?
Гость
6 апреля 2012, 11:26
" даже если и подарил,какая разница,он завоевал это право для себя и своих детей" Думаю мой дед тоже завоевал "это право" , но он не вернулся с войны ... И еще если кто-то получил награду и подарил её, второй раз ему награду не вручают, нужен новый подвиг.
Гость
6 апреля 2012, 12:28
Хорошо сказал - ни отнять, ни добавить!
Гость
5 апреля 2012, 15:42
Какой позор!!!! Мы обязаны жизнью этим людям, там почему наши чиновники "воруют" даже у них(((((
Гость
5 апреля 2012, 15:53
эх мэрия...........позор!!!!!Вы должны умолять ветерана,чтобы он получил от Вас жильё!!!!
Гость
5 апреля 2012, 16:14
Как вообще не стыдно подобные дела до суда доводить??? А в деревнях вообще беспредел фронтовики живут в ветхих халупах, еще до войны построенных... и власти не признают это жилье ветхим! Ставят износ копеечный и отказ на квартиру! У кого родственники пошустрее экспертиру независимую делают за свой счет и уже через суд добиваются. УЖАС и ПОЗОР!
Гость
5 апреля 2012, 16:41
О чем выговорите, у меня магазин рядом с мэрией г.Омска, иногда заходят седовласые работники сего учреждения, в шелковых галстуках и золоченых оправках, не все, но в основном хамоватые и наглые, одним словом хозяева жизни, а вы говорите думали бы они о каких-то ветеранах.
Гость
5 апреля 2012, 17:22
Через 67 лет после победы - им по прежнему приходится воевать...
Гость
5 апреля 2012, 17:46
мэрию в полном составе отправить на Северный Кавказ уничтожать боевиков, после этого у них изменится отношение к фронтовикам...
Гость
5 апреля 2012, 17:46
Остается надеется на одно! Раз в этом мире справедливость чиновников не достанет, тогда в ином замучает!
Гость
5 апреля 2012, 17:48
Омичи, будте разборчевы в предстоящих выборах мэра! Невыбирайте подобных людей, как бывший, на столь ответственный пост. Ведь мы на своих шкурах почувствовали, что вся ответственность лежит на нас самих.
Гость
5 апреля 2012, 19:57
А фамилии деятелей из мэрии почему не называются? Народ должен знать героев поимённо.
Гость
6 апреля 2012, 09:51
даже если и подарил,какая разница,он завоевал это право для себя и своих детей
Гость
9 апреля 2012, 17:56
Согласен с последними постами! Даже если подарил детям, внукам, это его право! Даже если приютил у себя очередную семью Внуков - Он заслужил ещё 10 таких квартир! Он сражался за счастье своей семьи, за каждого члена семьи! А государство обязано способствовать ему!