перейти к публикации
21 комментарий к публикации

СК: полицейский избил 17-летнего и пригрозил тюрьмой

30 марта 2012, 14:39
может жандармами надо было назвать? что-то ничего не меняется

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 марта 2012, 15:56
может все же опричниками ?
Гость
30 марта 2012, 16:39
К сведению: жандарм-представитель военизированной полиции. В нашей стране жандармами условно можно считать военнослужащих ряда специальных частей внутренних войск МВД (не путать с частями специального назначения). То, что вам понравилось это слово, вовсе не означает, что его можно использовать применительно к представителю исполнительной власти, пусть и не лучшим образом себя зарекомендовавшего... p.s. Называйте вещи свои именами-и ваши комментарии обязательно заслужат уважение и авторитет на этом сайте, равно как и вы...
Гость
30 марта 2012, 17:09
Может карабинерами ?
Гость
30 марта 2012, 15:53
Не надо всех мазать чёрной краской... Люди везде разные...
Гость
30 марта 2012, 17:06
Судя по сообщениям из разных городов и количеству возбужденных дел, её вообще скоро не хватит ...
Гость
31 марта 2012, 12:36
REA, а также очень много сообщений о врачах-убийцах, чиновниках-беспредельщиках, водителях-убийцах и тд... Что-то их вы не осуждаете!? Не будьте слепым субъективистом!!!
Гость
2 апреля 2012, 13:28
При чем тут субъективизм??? А как не осуждать??. Ведь это ПОЛИЦИЯ! такого вообще не должно быть. Никогда! а у нас участились подобные случаи. Да, люди разные, но они прошли переаттестацию и по идее должны остаться самые лучшие. В итоге все наоборот.
Гость
30 марта 2012, 18:31
Глава МВД Рашит Нургалиев призвал ввести в полицейских вузах специальный курс — человеколюбие. По его мнению, этот предмет должны преподавать во всех полицейских вузах страны, так как «мы работаем с людьми», сказал Нургалиев на выездном заседании Общественного совета при МВД в Академии управления министерства.
1 апреля 2012, 12:33
А в остальных ВУЗах ввести курс полициолюбия! Вот тогда и заживем!
Гость
30 марта 2012, 15:38
предлагаю начать проверку как в Казани. еще и не то узнаем
Гость
30 марта 2012, 15:42
Надо менять не фантик, а начинку :(
Гость
30 марта 2012, 15:57
Я уже даже не удивляюсь таким новостям.
Гость
30 марта 2012, 16:50
Как было так все и осталось (((((((((((((
1 апреля 2012, 00:05
человеколюбие?смешно!если человек с детства эгоист,то никакое ЧЛ не поможет....
Гость
1 апреля 2012, 20:54
>>ввести в полицейских вузах специальный курс — человеколюбие - т.е. полиция - это не люди и им вменили в обязанность любить людей?
Гость
2 апреля 2012, 15:52
Всё бы хорошо, вот только почему полицай доставил в отделение именно этого пацана, а не кого-то ещё? Может и "мальчик" не так уж кристально чист?