перейти к публикации
33 комментария к публикации

Скандальная пирамида МММ-2011 открыла офис в центре

Гость
30 марта 2012, 13:42
Неужели ещё ведутся люди на это? Смешно.
Гость
30 марта 2012, 15:31
Смшно это когда люди не верят в то, что ВСЕМ ВСЕ ПЛТИТСЯ....торой год между почим....
Гость
30 марта 2012, 16:10
К сожалению ведутся, я одну такую знаю, во сколько она фирм деньги не вкладывала, не сосчитать, прогорала, затем искала новую фирму, и не чего ее не учит к сожалению. И таких достаточно много человек.(((
Гость
30 марта 2012, 17:18
Уж лучше в надёжный БАНК деньги положить, чем доверять всяким "деловым людям..."
Гость
30 марта 2012, 13:46
Мы сами создаем обман и сами же в него верим!
Гость
30 марта 2012, 14:29
Банки, страховые конторы, Пенсионный фонд - самые обычные пирамиды, но это они скрывают.
Гость
30 марта 2012, 14:49
Согласен, вообще не понимаю почему я им должен платить особенно пенс. фонду, а потом мне все равно гроши выдадут
30 марта 2012, 15:59
солидарен с вами . я даже налоги не порой не знаю за что плачу ...чтоб чинуши себе потом игрушки покупали и жировали
Гость
30 марта 2012, 16:33
Ты содержишь нынешних стариков, потом будут содержать тебя, вопрос только в контроле по распределению средств. А банки, те хотя бы кредиты выдают, которые обеспечивают рост процентов, а ммм как их обеспечивает? Только пока деньги им несут, но они не бесконечны.. банк -посредник, а ммм? тупо собирает, деньги где то работают?
Гость
30 марта 2012, 18:02
вопрос к участникам: а зачем выводить деньги, если вложенная сегодня 1000 руб через 2 года превратиться в 1 млдр руб, а через 3 года вы будете мульти миллиардером???
Гость
30 марта 2012, 20:38
нет гарантий, что можно получить все деньги даже на следующий день после вклада, но все получают свои деньги, ну или "выигрыши". кстати, как Вы посчитали, Мавроди курс мавро так далеко не обозначал ?
Гость
31 марта 2012, 05:30
Вложенная тысяча сейчас через 2 года даст 79496 рублей. Дело не в этом, философия системы заключается в том чтобы разрушить мировые финансовые пирамиды изнутри.
Гость
30 марта 2012, 17:15
>>Главное деньги находятся на тысячах счетах физических лиц. Ой, я бы не был так уверен в этом, даже вы уже выводили с этих счетов деньги, почему остальные не могли это сделать. lexa, на что живут рефералы? (особенно старые)
Гость
30 марта 2012, 20:35
зайдите на форум МММ-2011, там почитаете все ответы на Ваши вопросы.
30 марта 2012, 14:13
Ну, наконец-то! Рост пойдет быстрее!
Гость
30 марта 2012, 14:22
Как можно сидеть в этом офисе, говорить людям о прибыли, кто-то же согласился там работать???.. мрак.. хотя наверняка найдутся желающие принести денежки, обогатиться,.. наивные..
Гость
30 марта 2012, 14:29
Банки, страховые конторы, Пенсионный фонд - всё это финансовые пирамиды, но они это скрывают.
30 марта 2012, 15:34
Кстати, США уже давно этим занимается. И почти половину своего ВВП таким образом обеспечивает.
Гость
30 марта 2012, 16:07
Являюсь участником системы с сентября 2011. Два раза выводил деньги.
Гость
30 марта 2012, 16:13
2знаток +100500. абсолютно не связан с МММ, но сейчас люди реально получают, единственное не все и сейчас, а что будет потом, мы уже проходили в 90-ые. В общем обычная пирамида со своими рефералами.
Гость
30 марта 2012, 17:02
Государство есть машина эксплуатации трудящихся (К.Маркс), а Мавроди - освободитель от этой эксплуатации. Материальная вселенная составляет лишь четвёртую часть всего творения Создателя, которая по своей природе тленна. Но даже большинство законов природы низшей (не говоря уже о высшей) так называемой материальной энергии не подвластна абсолютному большинству людей (иные называют непознанные законы природы мистикой). А Серею М. удалось в прикладном порядке использовать технологию перевода духа в материю. В этом плане он лет на 30 опередил современных учёных. И если его проект финансовой системы МММ 2011 успеет набрать критическое число в 50 млн. участников, то нынешней человеческой цивилизации действительно ничего не останется, как согласиться с его проектом "Века" в части замены узурпированной власти кучки "толстосумов" на народную доступность масс к материальным благам, и не более того. Народ в частности в России, пока ещё не утратил способности вставать на защиту тех, кого бьют. Поэтому беззаконные действия властей по отношению к Мавроди только увеличивают численность его сторонников тем более, что он объявил выплаты с августа с.г. не только участкикам пирамид 90-х, но и вкладчикам Сбербанка СССР, которые пострадали от действий государства не в добровольном порядке.
Гость
30 марта 2012, 17:11
Город заполонили всякие Тяньшисты, Кирби, МММ и всякие другие гешефтмахеры. :D Куда это всё приведёт, товарищи?
Гость
30 марта 2012, 20:16
Потому что деньги сейчас нужны а не через 2 года )) Кстати ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ
Гость
30 марта 2012, 22:42
Являюсь участником системы 6 месяцев. 2 раза выводил деньги. ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТЬСЯ! Мы можем многое...
Гость
31 марта 2012, 03:57
А по мне это все лотерея. Я сам в нее решил играть и никто меня не тянул. Наверно она рухнет когда нибудь, но когда никто не знает конечно - играйте пока есть шансы вот Вам мой совет. Моя почта maksa2505@gmail.com пишите помогу советом. Если хотите указывайте меня как рефера (кто пригласил) "maksammm", будем поддерживать друг друга и все у нас получится.
Гость
1 апреля 2012, 22:09
Очень приятно, что и в Омске открывается полноценный клуб МММ-2011. МММ-2011 дает возможность обычным людям узнать атки, что такое финасовая свобода. Сам в МММ уже пол года. Всем доволен и очень рад, что вступил. А кто думает долго, тот только время теряет... и деньги)))
Гость
2 апреля 2012, 09:34
Вы че народ, совсем с дуба рухнули? как раз в марте должны были выплачивать максимальные проценты вкладчикам. а тут и вот это подоспело: http://www.forbes.ru/news/80121-mavrodi-priostanovil-vyplaty-uchastnikam-piramidy вкладывайте дальше!
Гость
2 апреля 2012, 11:08
Тот, кто не умеет мыслить и делать выводы, только и может клеймить работающую систеМММу. Всё есть пираМММида: доллар, пенсионный фонд, страховые компании итд итп. Перечислять долго. Кто не хочет верить и понимать это - тот очень ограниченный в мыслях и выводах человек.
Гость
19 апреля 2012, 12:32
Наконец-то, и здесь открыли офис, я хоть и зарегистрированная участница, но в офис завтра всё же съезжу, кстати для тех на ком едут и кого понукают: МЫ Можем Многое, здесь всем всё платится, второй раз вложила на три месяца,побоялась на дольше,сейчас вложила на полгода,в июне снимать буду,а моя подруга вложила 50 долларов, а вчера сняла 500 тысяч (правда вкладывала на долго)!!! Спасибо МММ!!!!!
Гость
30 марта 2012, 16:17
То что работа с клиентами осуществляется исключительно через интернет это не единственное отличие. Главное деньги находятся на тысячах счетах физических лиц. Нет организации и единого счета, как было в 90-х, поэтому никто не может, как было раньше, закрыть счета и вывести деньги камазами. Всех предупреждают о том, что это пирамида. Ни кого не обманывают и говорят, что можете все потерять. Система существует 15 месяцев, Всем все платится.