блин, что-то в последнее время одни клубы открываются.....аж фууууу как противно становится.......Домов творчества и культуры все меньше, а разврата все больше
Гость
12 марта 2012, 13:43
Действительно, от таких новостей неприятно становится. Никакого развития культуры, абсолютный разврат.
мда, не развивается народ совсем((((( разврата хоть лопатой греби, удел недалеких
Гость
13 марта 2012, 08:46
Да-да, пусть люди получают удовольствие - лишь бы на митинги не выходили, и не думали, почему лидер нации так за власть цепляется. А то ишь, моду взяли недовольство свое на митингах высказывать - выборы у них, видите-ли фальсифицированые ...
Гость
14 марта 2012, 12:03
А других главных новостей за 2 дня в нашем городке не появилось?
Гость
12 марта 2012, 13:15
прикольно придумали....... а я все равно не пойду.... не известно что там подцепишь )))))))))
Гость
13 марта 2012, 19:28
Там ничего не подцепишь если принимать меры предосторожности на это есть контрацепция которая предоставляется бесплатно
Гость
13 марта 2012, 23:08
А без партнёров туда пускают? А то жена категорически не поддерживает подобное времяпрепровождение :-)
Гость
14 марта 2012, 09:01
Да кому ты там нужен без партнерши
Гость
12 марта 2012, 18:02
Красавцы-молодцы! Идея просто великолепная......Это не разврат, барышни, а клуб "по интересам". Вам - музычку в доме культуры послушать, им - покувыркаться. Яб в такоезаведение директором пошел, серьезно. Респект организаторам
Спасибо за поддержку, это на самом деле тематический клуб, у каждого свои интересы, свингеры это тоже общество со своими интересами. Приходите к нам будем очень рады вас видеть. С уважением администратор Анна
Гость
13 марта 2012, 23:10
Будь я помоложе, я бы ух!! )))
Гость
14 марта 2012, 10:04
Дак построй еще такой коттедж и директорствуй ) А там я думаю директор вместе с коттеджем прилагался
Гость
13 марта 2012, 13:17
Да по ходу с фильма Бар "гадкий кайот" взяли эту вакансию там тоже девушки танцуют на барной стойке тем самым заводя сильно толпу, кстати прикольный фильм посмотрите
Спасибо огромное ведущей рубрики "новости"НГС за подробную статью!!!!!! Очень вам благодарны
Гость
13 марта 2012, 09:29
По всей видимости, это происходящее в рамках закона, а на вкус и цвет товарищей как известно - нет.
Гость
13 марта 2012, 10:44
Власть наша для толпы еще много законов понапишет.
Сильно удивитесь.
Гость
12 марта 2012, 14:01
Город живет-на сайте rabota55.ru. появляются новые достойные вакансии...
Гость
12 марта 2012, 15:52
народ для разврата собрался! (с)
Гость
12 марта 2012, 17:14
а что такого я бы даже наверное на кастинг сходила, телефончик дадите?
И отдохнуть можно весело!
Гость
13 марта 2012, 11:48
Чем ниже нравственные нормы, тем ближе люди к быдлу. Совокупляйтесь с кем и чем хотите, только на митинги не ходите и мозги не включайте.
Гость
13 марта 2012, 20:09
пусть лучше откроют клуб как в фильме кубрика "с широко закрытыми глазами"
Гость
14 марта 2012, 11:10
Это просто великолепно, надеюсь музыкальный формат будет в лучших традициях подобных заведениях
"Эйн, цвайн, полицай"
Гость
14 марта 2012, 12:15
А что новенького в сексшопах на этой неделе,откройте все тайны читателям! Тему сириптизерш уже осветили со всех сторон,не останавливайтесь в плане освещения неприглядных сторон жизни,молодежь как- то воспитывать надо в духе времени!!
Гость
14 марта 2012, 12:34
А что новенького в сексшопах на этой неделе,откройте все тайны читателям! Тему сириптизерш уже осветили со всех сторон,не останавливайтесь в плане освещения неприглядных сторон жизни,молодежь как- то воспитывать надо в духе времени!!
Гость
14 марта 2012, 13:12
Вообще, встреча в клубе - вовсе не для того чтобы устроить прямо на столах оргию. А всего лишь для того чтобы пары получили возможность познакомиться вживую-пообщаться с единомышленниками. Хотя конечно через сайты знакомств как то спокойнее....
Гость
3 мая 2012, 15:40
А что такого? Мы там были, удачно посидели, неплохо пообщались.
Прикольно,но дорого, Омск не потянет 3000 за вход,плюс в баре ценик как в двух дорогих кабаках вместе взятых.
В Москве максимально 1500 р.за вход и плюсом уже в стоимости столик с минималкой закуски и спиртного.
Гость
12 марта 2012, 23:06
Молодцы, идея отличная.
Гость
13 марта 2012, 19:20
да, ну прикольно, в других городах уже давно такие клубы есть, а наш омск вечно отстает
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
0 м/c,
756мм 50%Появилась вакансия «заводящей толпу» стриптизерши в клубе свингеров