перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Первые итоги выборов: Путин набирает 56 % по области

Гость
5 марта 2012, 14:52
При Путине стало жить лучше за последние 25 лет, что бы ни говорили, похоже многие уже забыли горбачёвскую перестройку и ельцинский беспредел, а как можно голосовать за коммунистов когда они такую страну развалили.
Гость
5 марта 2012, 15:37
Ты это серьёзно? Значит с анализом и логикой у тебя слабовато.
Гость
5 марта 2012, 20:48
Страну развалили как раз не коммунисты, а те, кто ими прикидывался.
Гость
6 марта 2012, 09:33
я полностью согласен с коммунистами- спасти Россию может только национализация крупных предприятий и возрождение сельского хозяйства с промышленностью . посмотрите что творится на селе да и город не в лучшем состоянии.
Гость
5 марта 2012, 11:12
А кто нибудь смог включить онлайн трансляцию камер???? Целый день не получалось, вот они честные выборы!!!!!!!!
Гость
5 марта 2012, 11:33
Услышали в новостях,что можно посмотреть онлайн трансляцию камер даже не регистрируясь, но почему-то не получилось?
Гость
5 марта 2012, 11:41
Камеры прекрасно работали
Гость
5 марта 2012, 14:13
Ну, я бы не сказал, что прекрасно... Да и выключили их после 8, когда самое интересное начинается
5 марта 2012, 10:35
А я хотел сначала за Зюганова, но потом что-то подумал, что КПРФ уже 20 с лишним лет мелет воздух, не участвовали в создании ни одного метра дороги, не помогли ни одному пенсионеру, не организовали ни одного детсада. Просто питаются на деньги налогоплательщиков. Что они есть, что их нет..Никакого толка от их присутствия..Имхо Зюганов просто устарел как политическая фигура, может КПРФ пора сменить голову. Да и его заявления о "национализации" исходя из истории дурно пахнет. Нищета, разруха, голод с этими словами ассоциируется "национализация". Это была одна из ошибок выборной программы.
Гость
5 марта 2012, 11:23
проснись - 20 лет у власти демократы , и денюшки они тусуют , а за "национализацию" не переживай - народу никто ничего не вернет - Вова не допустит, так что лечи свой насморк - пахнуть будет хорошо
5 марта 2012, 13:49
Реально голосовать не за кого!Не смогла прийти на выборы, но голосовала бы за Путина. От него хотя бы понятно чего ожидать, а за других это как голосовать за "кота в мешке".
Гость
5 марта 2012, 14:13
Вам интереснее получать заведомо известный развал?
5 марта 2012, 09:31
Странно что никого не удивила активация социальной политики Путина на кануне выборов! Поздравляю всех, теперь точно будет еще хуже!
Гость
5 марта 2012, 13:34
потому что регистрация на просмотр с видеокамер закончилась за день до выборов