перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В ТЦ «Фестиваль» открылся дешевый вещевой супермаркет (фото)

Гость
20 февраля 2012, 14:08
Свои комментарии выдают такие "КРУТЫЕ"...Сами одеваются наверное !за границей"...?????Не нравится-не ходите...!!!А то хаят,а потом за обновками бегут в подобные магазины...!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2012, 21:08
Китай он разный бывает. Как по цене, так и по качеству. Компьютеры ваши, дамы и господа, состоят из китайских потрохов чуть больше чем полностью. И в бутике и в Нарасхвате товары из Китая, только разного качества. А если хотите покупать вещи хорошего качества по адекватной цене - идите в забугорные интернет-магазины и будет вам счастье. Потапыч несколько утрирует, но в целом прав - в Омске наценка на имортное шмотьё, впрочем и не только на него, процентов 300. Так что думайте. Например, покупал анадысь себе портки. В бутиках Левисы 501 лежат примерно по 5000-6000 тысяч, на ебае они уже 50 долларов США, с услугами посредника пересылкой обойдутся примерно 2100 - 2200 рублей. Делайте выводы.
Гость
20 февраля 2012, 16:10
Атрофимус, вы так утверждаете про угги, наверно имеется опыт хождения в коровник!!!!
Гость
20 февраля 2012, 17:42
да позорище в такой шняге ходить - себя не уважать
Гость
21 февраля 2012, 00:27
Оптовка расширяется!!!!!!стиваля Уже до Фестиваля дошли!
Гость
20 февраля 2012, 15:51
Магазин,как раз под стать нашим низким зарплатам в нашем городе ,на бутики не хватит а так магазины По карману и Нарасхват ...
Гость
20 февраля 2012, 13:21
Угги это да) вещь! В такой обуви только в коровник идти.
Гость
20 февраля 2012, 17:51
Хех, то то по нику и видно что сам(а) оттуда
Гость
20 февраля 2012, 11:40
Китайская вонючая синтетика и совсем недешево, я бы и даром это не взяла.
20 февраля 2012, 14:03
а в крупных магазинах вы не китайскую вонючую синтетику покупаете))), ее самую только выглаженную, да может еще и постиранную, что бы не воняло то китаем))
Гость
20 февраля 2012, 12:40
Магазин "Нарасхват" есть в АТ-Маркете, как то забежала туда зимой и купила отличные угги за 1200 рублей, точно такие же в соседнем бутике стоили 2500 рублей. Кстати качество оказалось отличное. Ни разу за зиму не замерзла.
Гость
21 февраля 2012, 19:05
Не замёрзла,вот только ноженьки всё время воняют теперь.
Гость
20 февраля 2012, 18:59
Напомню всем, что в России розничные продавцы одежды накручивают на товар в среднем от 500% до 1000%. Поэтому та вещь, которая стоит в подобном магазине 800 рублей, реально должна продаваться не больше чем за сто рублей, при этом продавец получит прибыль. А те вещи, которые продаются в так называемых "бутиках" - они, конечно, китайские. Но качество всё же повыше. Как и цена, проценты наценки те же.
Гость
21 февраля 2012, 10:56
Не говорите ерунды. Средняя наценка не превышает, за редким исключением, 100 или 200 % (чем выше закупочная цена, тем меньше, как правило, накрутка.). Чистая рентабельность в пределах 15 %, что, кстати, неплохо. Но Омск город унылых и бедных, озолотиться на одежде невозможно. Говорю как управляющий несколькими магазинами одежды.
Гость
20 февраля 2012, 10:40
сегодня зайду, наверное как и во всех подобных магазинах.
Гость
20 февраля 2012, 16:27
Раньше тоже думал, что во всяких бутиках не китайский ширпотреб. Ничего подобного. Одно и тоже везде. Никто не будет продавать себе в убыток. Вам предоставляется просто возможность купить вещи в теплой и уютной обстановке :) Так что, узники быта, можете дальше умничать.
Гость
20 февраля 2012, 20:03
даа.. почитал я тут... Я отношу себя к обеспеченным, но я никогда не куплю курту за 20 джинсы за 10, так как они этого не стоят, я беру вещи за гриницей когда еду отдыхать, там можно взять фирменный и с хорошей скидкой а у нас в бутиках такие вещи раза в 2-3 дороже, а про дешевые магазины могу сказать, что они найдут своего покупателя.. хотя ценник 3800 за пуховик в магазине который претендует на дешевые цены...извините у меня в Адидасе скидка 45% я за 3 тыщи могу купить пуховить на МНОГО лучше этого!
Гость
21 февраля 2012, 09:18
Адидас - китай
Гость
20 февраля 2012, 14:20
Атрофимус XD я тоже не люблю эти угги, чё попало...
20 февраля 2012, 15:41
Господа! Мой совет, если хотите дешевле, заходите в интернет магазины, поверте, обману там не больше чем в обыкновнном магазине, а на зарубежных сайтах и товар покачественнее.
Гость
20 февраля 2012, 12:05
Наверное магазина типа По карману, где вся одежда в основном китайский ширпотреб..
20 февраля 2012, 14:01
можно подумать в омске есть вещи не из китая))) Италией закупаетесь??)))) Смешно
Гость
20 февраля 2012, 12:12
в примерах статьи не вижу ничего дешевого
Гость
20 февраля 2012, 14:47
Не сказать бы что дешево для магазина подобного уровня. в "по карману" по-моему дешевле. те же носки там по 25 р. Зашел как то в "сарафан" в чкаловске - везде грязь, повсюду разбросаны коробки и пакеты, вот где действительно кошмар.
Гость
20 февраля 2012, 10:33
Что-то не слышала раньше о таком бренде, тем более в Омске с 2009 года..Кто-нибудь там был, поделитесь впечатлениями..
Гость
20 февраля 2012, 11:17
ничего стоящего одежда откровенно низкого качества.
20 февраля 2012, 11:30
А вы что хотели от нижнего белья по 80 руб.? ))))))
5 мая 2013, 16:00
да хз я там красовки взял осень зиму весну проходил и норм всё даже не порвались
Гость
21 февраля 2012, 11:23
Лучше ездить в Казахстан за одеждой. Цены в 2 -3 раза ниже. А качество очень хорошее.На электричку сел и за 4 часа дохал. Экономия феноменальная.
Гость
21 февраля 2012, 16:26
А куда именно ездите?
Гость
21 февраля 2012, 12:07
В прошлом году купила два пуховика на Жукова, в магазине пуховиков. Оба прекрасного качества (уже стирала), цвета и покроя. За тысячу (тысячу) рублей каждый. Вчера была в Меге, купила массу вещей на две тысячи. Отличия от "нарасхвата": прекрасный сервис, возможность подобрать комплект и главное - выкройки на европейца, а не на параллелепипед.
Гость
21 февраля 2012, 21:49
Йцукена подскажите пожалуйста, чтоб накупить в Меге на 2 тыщи массу вещей, нужно специально в какое то определённое время ехать? Не разу ещё не покупала в Меге ничего, т.к. далеко живу, но слышала, что там распродажи когда то бывают и хучу съездить..
Гость
20 февраля 2012, 12:01
некачественная дешёвая китайское барахло, бр-р-р...
Гость
21 февраля 2012, 15:14
наверное очередная сеть конфиската и стока(
22 февраля 2012, 09:15
я была в магазине На расхват в Ат-Маркете, наверное, в 2010-ом году. низкими их цены не назвать - это раз, джинсы висели за 1100 руб. (я за эти деньги могу их купить в бутике, который хотя бы позиционирует себя не как оптовка). обувь как-будто из полиэтилена. короче там прям воняет дешевой резиной.
Гость
30 мая 2018, 12:52
1 мая 2018 г. приобрела в магазине на Дианова, 14 черные туфли на небольшом каблуке. Стоило мне надеть их лишь раз, как кожа с носка отлетела, а покрытие, приклеиваемое к подошве в районе каблука, порвалось. 6 мая попыталась отдать обувь обратно в магазин, чтобы вернуть деньги, но директор, представившаяся Аленой Игоревной Фарзетдиновой, отказала мне в крайне грубой форме, заявив, что не примет поношенные туфли. Вопрос о гарантии качества продаваемой в этом магазине обуви остался без ответа, а проверка этого качества ноской туфель явно не входила в планы директора. Единственный способ решения проблемы, предложенный персоналом магазина, - проведение экспертизы качества товара. Поскольку минимальная стоимость экспертизы превышала стоимость самих туфель и требовала участия директора магазина, то от нее пришлось отказаться. В итоге некачественно изготовленная обувь была выброшена, а неприятное впечатление осталось. Свои выводы из произошедшей ситуации я сделала, теперь выбор за вами.