перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сигареты подорожали на 3 рубля

15 февраля 2012, 21:15
На курильщиков это не повлияет, только по карману ударит... И вообще глупый закон. Хорошо что курить бросил!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 февраля 2012, 09:58
Закон очень не глупый, вы курить бросили, убыток производителю, что бы это сбалансировать подняли цены.
16 февраля 2012, 10:00
Я в девяносто седьмом пить бросил, так в России дефолт объявили.
Гость
16 февраля 2012, 13:46
Самосад курить будут
Гость
16 февраля 2012, 01:42
ахахахаа, насмешили ....3 руб....на продукты бы так росла цена ...
16 февраля 2012, 11:37
олеся, пачка сигарет стоит в среднем тридцать руб., значит ее цена увеличилась на десять процентов.
Гость
15 февраля 2012, 17:58
А мне все равно - я не курю! :)))))))))))
Гость
15 февраля 2012, 18:30
то есть приближение к смерти стало дороже на 3 рубля :))
Гость
15 февраля 2012, 19:00
а мне тоже все равно, я курю и 3 рубля доплачу! )))))))
Гость
15 февраля 2012, 19:55
не курите пацаны!!!
Гость
15 февраля 2012, 19:53
хорошо что я бросил!!!
Гость
15 февраля 2012, 20:34
И очень плохо, что они подорожали, не на сигареты надо ценник поднимать, а на культуру общества. Раньше сигареты копейки стоили, при коммунизме, а курящих женщин и мужчин, не говоря уже о подростках, было мало. Один уже боролся с водкой, и что? Страна спилась совсем.
Гость
15 февраля 2012, 20:55
Лучше б сразу на 3000 тыс.Дышать хоть легче будет!пассивные курильщике тоже плохо очень!
Гость
15 февраля 2012, 21:18
Лучше бы вообще запретили,тогда бы курить бросил.
15 февраля 2012, 22:07
Нервничаю. Курю. Смотрю цены на сигареты. Ещё больше нервничаю. Ещё больше курю...и т.д.
Гость
16 февраля 2012, 10:15
если бы было чем занятся... в кино сходить от 150 руб., выезд за город от 700 руб. за сутки, пейнбол-клуб 2000 за одного за день и список можно продолжать... а то получается то как: ты че делаешь? да ни че... ну выходи,покурим!(пивка попьем). сестра на севере живет, у них развлек. центр 300 руб. вход на все аттракционы-при их то з/п.. а у нас в омске? а молодым парням-студентам чтобы девушку в кафе сводить сколько нужно вынуть из кошелька? вот и ходят по дворам и подъездам пить и курить.
Гость
16 февраля 2012, 10:24
повысили цены на сигареты, а снизили на что???, взамен должен быть стимул отвлечься на другое.
16 февраля 2012, 15:20
читать новости внимательнее надо. снизили на морковку и картошку! грызите товарищи на здоровье