перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Омские стоматологи работают за среднюю зарплату в 24 тысячи

9 февраля 2012, 15:11
Гость
9 февраля 2012, 16:17
Люди добрые, я не медик, поэтому поясните, пожалуйста: "Законченное высшее образование (стоматологическое или медицинское) имеют 97 % ..." 1. Как может работать человек стоматологом, не получивший диплом? 2. Скажите, а стоматолог - это не врач? Стоматологическое - это, разве, не медицинское образование? 3. Интересуют те стоматологи, которые не вошли в 100% (оставшиеся 3%), у них какое образование? Техническое, экономическое или еще какое?
9 февраля 2012, 16:24
Зубной техник вполне может быть без высшего образования. Видимо, их тоже посчитали.
Гость
9 февраля 2012, 17:50
А сколько плюсом еще помимо кассы!
Гость
9 февраля 2012, 19:54
Прочитал, чуть не расплакался от жалости - может им еще скинемся всем миром? Хоть бы не позорились - такие деньги берут, еще плачуться, бедные они... или 24 это в неделю?
Гость
9 февраля 2012, 15:33
Че серьезно?! а где такие зарплаты платят, подскажите. Что-то я стока не получаю, а опыт работ более 5 лет.
Гость
9 февраля 2012, 16:19
Не там значит работаете.
Гость
9 февраля 2012, 17:28
видимо вы плохой доктор
10 февраля 2012, 09:33
идите в частную клинику
да-да. а ещё говорили, что средняя зарплата скорой помощи - 25 тысяч рублей. это ж как, если взять от санитара до министра и посчитать среднее, то оно и выйдет. а так на скорой даже врачи не получают 25 тысяч в месяц, что там говорить про средний медперсонал. у меня, к примеру, учитывая стаж и всё прочее за 13 суток получилось 18 тысяч.
Гость
9 февраля 2012, 15:58
А помоему 24 тыс. это минимум который получают стоматологи. Цены в клиниках космические, уж не им жаловаться.
Гость
9 февраля 2012, 19:35
Стоматологи получают процент с выполненной работы с вычетом затрат на материалы. И ещё куча "обязательных" вычетов во всякие фонды Если получит 24тыщи - это оооочень хорошо - праздник души, но за них нужно ПАХАТЬ в полной концентрации внимания и 100%-ной координации движений до долей миллиметра. Жалкая зарплатка за такую работу. Хотел поступать в мед на стомфак (5 лет учёбы + 2 года ординатуры), но стоимость учёбы в 80т.р. в год, которая повышается каждый год на 7-10% отсекла это желание на корню. А быджетные места там все "распределены", кто бы что ни говорил(((
Гость
10 февраля 2012, 09:33
Да ладно вам , какие 24 тыс , о чем вы ?! Это только , как говорится , "чистыми ", а грязными ?! С меня не постеснялись взять порядка 20 тыс за лечение-протезирование , не смотря на то , что и коллега вроде бы им , и лечилась в обычной городской стом поликлинике , а не в частной .Так что стоматологи у нас кудряво живут ,и пусть не обижаются , когда попадут ко мне в поле деятельности .