перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Полежаев впервые отказался от нового губернаторского срока

Гость
9 февраля 2012, 13:56
А кто же план Полежаева будет в жизнь претворять? Выходи, зря все столбы и заборы оклеивали бюджетными деньгами...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2012, 14:17
Да он, похоже, еще сто раз передумает. (((
Гость
9 февраля 2012, 23:57
Так уж и отказался? А может просто не предложили...?!
Гость
10 февраля 2012, 11:20
Будет план другого человека. Посмотрим.
Гость
10 февраля 2012, 14:54
Неееет, только не это.. Как же так? Кто же будет будет руководить областью?! Я не вижу альтернативы. Леонид Константинович досканально знает наш регион, он в нём как рыба в воде... Граждане, давайте не допустим ухода губернатора и попросим его остаться?
Гость
10 февраля 2012, 15:17
Улыбнуло,у Омска вооще альтернатив уже не осталось,надежда только на победу Авангарда!
Гость
11 февраля 2012, 15:16
Он уйдет в мае, когда срок полномочий закончится. А до этого времени все может измениться.
Гость
11 февраля 2012, 21:01
Не живу в Омске 20 лет, но раз в год приезжаю к друзьям. Очень люблю этот город, много друзей и люди там хорошие живут. Но когда включаю телевизор, смотреть неприятно как на одном канале хают губернатора, а на другом мэра города. Полежаем выглядит слишком надменным, ведь все, что делается в городе делается руками и мозгами горожан. Когда уезжала, город называли садом, а сейчас один сплошной рынок, предприятия то почти не работают. Работы нет, молодежи негде работать. Надо уступать место тем, кто сможет наладить жизнь.
Гость
9 февраля 2012, 13:29
Неэтично - это когда на второй срок, при полном завале работы в предыдущий период. Тут-же более подходит слово - преступно.
Гость
11 февраля 2012, 15:18
У него уже 5-й срок заканчивается.
Гость
9 февраля 2012, 17:54
Пора на покой...
Гость
11 февраля 2012, 15:17
72 года - пора уже и честь знать.
Гость
10 февраля 2012, 15:15
"Для себя решил, что неэтично при таком большом сроке работы в должности руководителя субъекта федерации снова идти на выборы и просить доверия у населения", - цитирует Полежаева информагентство.
Гость
10 февраля 2012, 16:49
Конечно, население-то скорей всего не доверит!
Гость
9 февраля 2012, 11:58
Брежнев тоже очень хотел уйти, но ему всё не давали...
Гость
9 февраля 2012, 12:05
считаю, нормальный расклад
Гость
10 февраля 2012, 11:48
Впервые не предложили!
Гость
10 февраля 2012, 15:22
Уважаемые. Тут без грима видно с каким кислым лицом ЛКП заявлял о том, что уходит. Гордо добавляя, что давно решил. Причем меньше месяца назад чуть ли не утверждал, что пойдет на выборы в октябре. Сейчас, кого бы не назначили на его место (даже если Шрейдера), он скажет — я этого человека рекомендовал, выбрал из списка. Таковы законы жанра.
Гость
10 февраля 2012, 18:16
Нужно срочно его убирать а не ждать конца срока. Весь Омск уже давно ждет этого. 20 лет
Гость
11 февраля 2012, 16:31
очень жаль лишь из-за неопределенности с Авангардом, кто теперь будет его спонсировать ?
Гость
11 февраля 2012, 17:37
"... уйти с достоинством..." это точно, будет Полежаев участвовать в выборах или нет, результат будет одинаковый. Итог: низкий уровень зар.плат, недостроенное метро, аэропорт, ужасные а/дороги.
Гость
11 февраля 2012, 18:36
А Леонид Константиновичь теперь наверняка в премьер министры Омской области
Гость
12 февраля 2012, 01:41
Конечно отказывается... Одно дело уйти самому, типа я устал, но хорошо поработал и т.д. Другое дело быть выгнанным... а в случае выборов шансов у него мало. Поэтому надо вовремя уйти сохранив позиции.
Гость
12 февраля 2012, 07:29
Неэтично (преступно) всей власти в стране цепляться за неконституционные сроки. Когда же мы станем не азиатской клановой страной...
12 февраля 2012, 13:44
ЛКП недавно в Москву ездил, и по моему скромному мнению, его там успокоили, никаких выборов губера не будет, отсюда такие смелые заявления.
Гость
12 февраля 2012, 21:19
Коль я не смог вас позабавить, Легко вам будет все исправить: Представьте, будто вы заснули И перед вами сны мелькнули. И вот, плохому представленью, Как бы пустому сновиденью, Вы окажите снисхожденье. Мы будем благодарны ввек. Притом клянусь, как честный Пэк, Что если мы вам угодили И злобных змей не разбудили, То лучше все пойдет потом. Давайте руку мне на том. Коль мы расстанемся друзьями, В долгу не буду перед вами. (Исчезает.) "СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ"