перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Провайдер «Дом.ru» запустил новый тариф «Нью-Йорк»

Гость
9 февраля 2012, 10:15
650 р за пусть даже комфортный инет это перебор

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2012, 10:57
Если реально круто будет, то можно и платить. Всё-таки для себя зарабатываю, можно и побаловать) А то, что "интернет за копейки" провы предлагают, так в итоге всё равно ещё больше заплатите - это я вам как экономист говорю. Ну гоняться или не гоняться за халявой - личное дело каждого. Я за всё новое и хорошее.
Гость
9 февраля 2012, 13:53
А если подумать как маркетолог?
Гость
9 февраля 2012, 13:47
Не знаю, зачем народ выбирает фирмы посредники, типа таких как "Дом.ру". Ведь они не магистральщики, это не их интернет, они его покупают у Ростелекома, Транстелекома и др. Соотв. и цены большие. Подключайтесь например к ТТК, у них свой интернет!
Гость
9 февраля 2012, 15:59
Согласна с Вами))))... Давно поменяла Дом.ру на ТТК и не жалею... проблем теперь не знаю (не то, что с Дом.ру... н/р фильм он-лайн было очень проблематично посмотреть... постоянно все зависало и грузилось по пол-дня)... Сей час за те же деньги интернет просто летает)))... Дом.ру мне любой тарифный план за полцены предлагал, лишь бы договор не расторгала с ними
Гость
9 февраля 2012, 16:58
Лучше бы за 300р тарифный план нормальный запустили. Баловство это все и левые понты.
9 февраля 2012, 09:54
Опять дурят народ! 100 мбит = с 2 ч. ночи....и то не факт: Указанная скорость по тарифу семейства «Нью-Йорк» с 02.00 до 10.00 максимальная, фактическая зависит от используемого протокола обмена данными, характеристик абонентской линии, условий оказания услуг по ТП и иных условий, указанных в Описании услуги и может быть ниже.
Гость
9 февраля 2012, 11:11
Ну ежу понятно, что старенькие компы такую скорость не попрут, и чтобы сотку выжать линия должна быть просто в идеальном состоянии. Я бы и от 70 не отказался))) А всякие условия всегда выспрашиваю при подключении. За 300 рэ можно попробовать, я всё равно дома только ночью и сижу в инэте.
Гость
9 февраля 2012, 15:12
уже давно 10 м бит у многих компаний до 300 рублей в мес
Гость
9 февраля 2012, 15:21
ну и зачем нужна скорость в 100 мбит/сек??разве что если скачивать десятки гигов неизвестно чего....для нормального скачивания, просмотра онлайн фильмов и быстрого серфинга вполне хватает 10 мБит!
Гость
9 февраля 2012, 15:36
100 мб/с будет при условии если на весь дом будет подключен один абонент, и то не не всегда. Очередное вранье от Дом.ру рассчитаное на делетантов в технических вопросах
Гость
9 февраля 2012, 16:46
Дом.Ру не выдерживает скоростные характеристики. Постоянные глюки доступа к vk, потоковому видео и т.п. из за криво настроенного роутинга и/или ограничения пропускной способности. В общем отстойный провайдер...
9 февраля 2012, 17:57
была бы моя воля я отключилась бы от дом.ру(((( у других провайдеров интернет дешевле за те же условия... в моем доме к сожалению это единственная возможность подключения к интернету, хотя я живу в городе а не на краю области =_=
Гость
2 мая 2012, 22:27
ОБМАН и ВРАНЬЁ!! Скорость не соответствует заявленной в договоре, тупит при посещении vk, при видео звонке вылетаешь, да еще по акции обманули, заявили что первый месяц бесплатно, а оказывается должны!!!! Обман!!!
Гость
9 февраля 2012, 15:32
Да классно это! Ни один магистральщик что-то этого не предлагает, между прочим. Хотя могли бы.
Гость
9 февраля 2012, 22:47
да потому что магистральщики свою репутацию берегут и понимают что такая скорость недостижима для абонентов. у ТТК периодически скорость 60 мбит/с достигает, причем далеко не ночью, утром часов 10-12
Гость
9 февраля 2012, 15:54
Попытка - не пытка. Пусть пробуют, а вдруг реально наш "город больших возможностей" разгонят?))))))))) К вопросу о дИлетантах - конечно, у нас каждый спец по техническим вопросам, каждый лучше провайдера знает о его возможностях))))))
Гость
9 февраля 2012, 16:53
А что тут плохого,когда пишут думающие люди,о возможнастях данного провайдера.судя из своего опыта кантактов с домом ру,я таковых там не смог услышать,как не старался.Вы вначале разницу поймите между магистральными провайдерами,и теми кто у них арендует часть их канала...
Гость
9 февраля 2012, 10:17
Круто! Наконец-то и в нашем городе начали запускать крутые скорости!
Гость
9 февраля 2012, 17:17
Когда такие скоростя придут в Районы области?
Гость
9 февраля 2012, 19:16
Странно, что НГС не указали, что сейчас Дом.ру запустил акцию по этому крутому тарифу - 290 рублей что ли. весь город рекламой увешан.