перейти к публикации
23 комментария к публикации

Омичей зовут работать полицейскими за 25 тысяч

Гость
9 февраля 2012, 10:36
А с чего взяли вообще, что сброд наберут с улицы? То, что написали для отмазки такие требования, типа без опыта-это чтобы общественность видела, что любого патриота возьмут граждан защищать, а на деле люди с улицы просто отсеятся или на тестировании, или на медоосмотре, а пройдут опять же свои и по договорённости, зарплата неплохая, работа сменная, а если учесть, сколько сотрудников было уволено в ходе преобразования милиции в полицию, и сколько желают опять туда устроиться...
Гость
8 февраля 2012, 15:52
Ну-с, господа! Кто там писал, что полицейским ни за что подняли з/п, что они ничего не делают, а деньги получают, что там все кругом мздоимцы и тд. У вас есть шанс! Пойдите, поработайте. Также будете ничего не делать и получать деньги. Будете бороться с коррупцией лично. Есть желающие?
Гость
8 февраля 2012, 16:18
Не пойду ни за какие деньги, у каждого своя дорога. А если кто туда пойдет,то пусть идет до конца,если поработает немного и уйдет,то такое пятно может плачевно сказаться на его будущее
Гость
8 февраля 2012, 16:40
В таком случае, вы (не конкретно вы, а все сочувствующие вашим мыслям), не пишите вопиющие комментарии, что полиция не работает и тд. Сами не хотите ничего делать, только писать очерняющие комменты горазды!
Гость
8 февраля 2012, 17:07
Bы,я смотрю хорошо к полиции относитесь,это конечно ваше право, но если люди пишут как вы говорите "вопиющие комментарии" это их мнение и их право,значит есть у них на это аргументы. Я не говорю о том,что в полиции только плохие люди,везде есть как добро,так и зло,вот к сожалению зла больше встречаешь от тех,которые пошли делать якобы добро.
Гость
31 июля 2012, 17:40
Я отслужил в армии!Я не прописан в Омске но собираюсь туда переехать и устроится в батальон!Отслужил в ВВ МВД РФ!Характеристика замечательная есть ли у меня какие перспективы устроится!
Гость
14 июля 2012, 15:36
Я вот не давно пришол с армии я служил в инженерно саперной роте мы утилизировали всякие снаряды устаревшие.а щас хочу устроиться в полицию на любую должность!
Гость
25 января 2013, 20:02
А вы попробуйте как там работается а потом рассуждайте. Никакого сброда туда не берут. А если нет специального образования то такую хорошую школу будете проходить в хорошем смысле т.е полезную.
Гость
24 декабря 2012, 01:38
отслужил в сух.войсках,мотострелок. жилаю устроиться в мвд.
Гость
8 февраля 2012, 17:42
УМВД по Городу Сургуту зп 50000-70000 приходите
8 февраля 2012, 19:34
а сколько там стоит снять жилье?? и стоимость мин. потребительской корзины????
Гость
8 февраля 2012, 16:15
Ща быдлятник необразованный нагребут с улиц и будет как в анекдоте: "дядя спаси меня от полицая..."
Гость
8 февраля 2012, 16:36
Так идите вы, чтобы не было "быдлятника"! Не хотите? Так тогда и нечего сетовать потом! А то будут возгласы полиция плохо работает, ничего не делают, деньги получают и тд. Так все же в ваших руках! Попробуйте устроиться туда и начать с себя! Как? Или как говорить, так мы всегда! А как дела коснется, так сразу это не мое?
Гость
9 февраля 2012, 14:24
Мой знакомый полицейский получал 14 тыс,а щас стали платить 28....Так вот,сказали так будет до выборов,а после вернут опять 14...Так что все это замануха...
Гость
8 февраля 2012, 16:47
от 18 лет берут ... но чтобы в армии отслужил! это как вообще?...
Гость
8 февраля 2012, 21:00
Сброд с улицы берут который больше нигде не нужен - все в полицию а потом строят из себя. Мое мнение туда нужно брать людей с образованием юридическим!!! и чтоб незапятнанная репутация была родственников.
Гость
2 июля 2012, 09:58
а почему кто то должен отвечать за родственников????увы вы не правы,сам человек да,а вот родственники это родственники
Гость
8 февраля 2012, 21:06
Это они к выборам готовяться чтоб малейший бунт и вперед полицаи наводите порядок мясите своих граждан - а так оно и будет!!! Ведь никто незахочет терять работу за 25р так как другой такой нету. Сами судите подняли зарплату все кто сможет отстоять правительство в случаи пуча, Нинужны не учителя ни инженеры, врачи и прочее торгуем нефтью с газом и все больше ничего ненадо!!
Гость
5 апреля 2016, 13:55
в полиции работа не сахар,зря вы так
Гость
11 августа 2016, 17:18
привет!!! вы не скажите как устроится в полицию ? где требуются ?