перейти к публикации
9 комментариев к публикации

УФАС: «Единая служба такси» вводит в заблуждение

3 февраля 2012, 12:24
В Омске есть такси "Леди". Я как потребитель могу посчитать себя обманутым...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2012, 15:24
И такси "Пуля" туда же - медленно ездют! =)
Гость
3 февраля 2012, 13:51
Давно пора было за них взяться,а то они во всех сферах услуг позиционируют себя как единственных главных,а остальные типа так себе,мелкие сошки.Чем действительно вводят в заблуждение потребителей.
3 февраля 2012, 14:29
Омичка, "Единая служба такси" - это название общества. Это как собаку назвать шариком и при этом собака не будет шариком, а будет собакой. Согласен, что это отличная креативная идея, но подавать на хозяина собаки в суд, за то что он вводит в заблуждения народ - это не смешно.
Гость
3 февраля 2012, 11:00
Да уж... В России ещё лет на сто дураков припасено... ФАС больше делать нефиг, нет проблем больше в Омске...
Гость
3 февраля 2012, 12:02
Все большое начинается с маленького.
Гость
3 февраля 2012, 17:30
Вызывала я как-то в мороз с детьми за 5(!!!!!) часов у них машинку, в назначеннное время машина не пришла, оператор говорил что машин нет и извинялся. Я долго ждала, а потом вызвала в Юнис-ладе, так те мне за 5 минут машину нашли. А я то дура, думала, что единая-значит на все знают, ан нет)))
Гость
6 февраля 2012, 14:17
чета все здесь глупости морозят, действительно больше проблем в городе нет чем за названия какие то хвататься.... да хоть просто самое лучшее такси назови какая разница....
Гость
6 февраля 2012, 14:52
У нас действительно есть диспетчерская которая принимая заказы от пассажиров, размещает их в обшей базе и выполняют эти заказы водители тех самых 30 служб такси. Эта наша диспетчерская занимается такой деятельностью с 1 апреля 2005 года, именно выполняя роль единой базы заказов, а не единственной как тут пытаются выдать. ВОПРОС как нам можно называться, занимаясь такой деятельностью? С самого начала мы так и назвали нашу службу такси 45-00-45 "Единая Служба Такси" Являясь действительно единой и обеденившая 30 других служб.