перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Выборы мэра Омска назначены на 29 апреля

Гость
1 февраля 2012, 18:14
А по выборам Губернатора никто ничего не слышал? Говорят создали новую организацию "Омская весна" наверное по типу как "Арабская весна". Основная задача говорят - перемены в области. Наверное выйдут с инициативой об отставке Губернатора. Лишь бы не как в Ливии. да по улицам, он у нас старенький, жалко, да и сделал в принципе много для области.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 февраля 2012, 09:40
Я вас умоляю.... Эту организацию создали абсолютно про-губернатроские товарищи... Они буду скорее добиваться переизбрания папы
2 февраля 2012, 10:35
Сделал много - продал все, что можно было продать
Гость
1 февраля 2012, 19:21
Год 2250. В Омске на почве конфликта между областью и городом уходит 39 Мэр. Леонид Константинович все таки разделался с коррупцией в городе. благодарные крестьяне Мао Линь и Сяо Пьянь отблагодарили глубокоуважаемого отца региона за заботу и поддержку. В окрестностях кремниевого завода одичавшие и мутировавшие Омичи дерутся на полигонах с биологическими отходами за пропитание. План Губернатора - надежда региона!!!
Гость
1 февраля 2012, 21:12
яков ты прав.и лкп на золотом троне правит омичами и говорит все на благо города
Гость
2 февраля 2012, 01:53
поместил это у себя в блоге так держать яков ))
1 февраля 2012, 16:52
А с выборами президента нельзя было совместить? 29 апреля все уже на дачи-огороды поедут, не до мэра тут.
1 февраля 2012, 23:04
Хотели совместить, но в тот день решение признали не лигитивным.
2 февраля 2012, 10:48
Почему то многие думают, что от того, кто будет руководителем города или области, зависит благосостояние электората. И это меня печалит.
Гость
2 февраля 2012, 18:20
А если от него не зависит то зачем он нужен? Мы его .... выбираем, чтобы он консолидировал все наши чаяния, чтобы он выражал нашу волю как народа, а он Дачки в Маями грохал, да?
Гость
1 февраля 2012, 17:54
А без мэра лучше? Уже бы выбрать, чтобы политические войны успокоились и война против облправительства. Может, тогда горсовет начнёт на созидание работать...
Гость
1 февраля 2012, 20:12
Нарушают они закон! Не буду говорить, что за кандидат, но от меня, буквально, 15 мин. назад ушли агитаторы за одного из них... Хотя агитация разрешена законом за месяц до выборов! Где центризберком!? Куда он смотрит!?
Гость
1 февраля 2012, 21:13
согласен стать мэром.из рабочей семьи
Гость
2 февраля 2012, 01:24
хорошо, выборы будут, а кто кандидаты, или в последний момент?
2 февраля 2012, 10:46
" Собрав кворум, они назначили председательствующим представителя партии «Единая Россия»" Ну да куда уж без руководящей роли партии. Надеюсь мэром у нас будет НЕ единоросс!
Гость
2 февраля 2012, 12:58
они ждут, когда выберут президента, и тот отменит выборы мэра, а назначит на должность сити-менеджера.
Гость
2 февраля 2012, 15:31
В апреле выборы ,29,простите,а какого года,что то не удасужились сообщить!!!