перейти к публикации
24 комментария к публикации

Школьная учительница умерла во время урока

Гость
19 января 2012, 10:44
шок от повышения з/п

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2012, 11:45
Это жестоко.
Гость
19 января 2012, 15:18
Я училась в этой школе. Давно правда. Не умирают с голоду учителя. по крайней мере наши всегда в порядке были. Написали же что от сердечной недостаточности а тролли опять пишут что от голода, что вы за люди то, лишь бы почесать языками
Гость
19 января 2012, 17:14
а сердечная недостаточность по вашему на пустом месте возникает, им молоко за вредность надо давать,........а тут нате опять з/п повысили на бумаге
Гость
19 января 2012, 15:25
"Сохранение здоровья сердца в руках самого человека. Нужно исключить вредные привычки, придерживаться определенного режима, не переедать, не перепивать и, конечно, двигаться, двигаться и двигаться!" Лео Антоновича Бокерия, директор Научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева, ведущий российский кардиохирург
Гость
19 января 2012, 20:50
Ольга, вы, видно, очень и очень далеки от того, что рекламируете. У нас сосед был, машинист... Спортсмен, не пил, не курил... 50 лет... А получилось так, что дверьми электрички прижало пьяного (хотя, перед закрытием дверей было все чисто) и прижало насмерть. Так он (машинист) умер на своем рабочем месте от такого шока!.. Как выяснилось позже - сердечный приступ... Другой пример: Прадед мой - всю жизнь курил, пил по праздникам, что фору молодым даст, относился к жизни, можно сказать, потребительски и умер спокойно, своей смертью в 93 года... А вы пишите, что все в руках... Да как бы вы не старались и не береглись... Не затуманивайте голову своей рекламой... Одним словом, я фаталист в этих вопросах.
Гость
20 января 2012, 19:21
Я тоже ученицей Ольги Владимировны была, а сегодня на похороны ходила :-( жаль очень, что такой человек умер. И самое главное, что ее уроки я до сих пор помню, хотя 15 лет прошло, как школу закончила
Гость
20 января 2012, 22:41
Господи,как жестоки люди.не знают человека и ситуации пишут все что в голову взбредет!чего же мы ждем от детей? Знала эту замечательную,добрейшую и искренее любящую всех детишек учительницу! И эта любовь была взаимной, я очень благодарна ей за воспитание моей дочери!Сегодня проводили в последний путь, столько деток и родителей на линейке 1сентября не было-наверное это о чем то говорит!!! Скорбим,помним,любим.......
Гость
19 января 2012, 11:00
Х.м.. не удивлюсь если недостаточность вызвана была стрессовым и физическим изнеможением организма. Если бы платили достойно, то питались бы хорошо и голова не боле ла бы у преподавателей и учителей как огород с учебной деятельностью совместить, кому в репетиторы податься и как успеть еще проверить домашнее задание и семье время уделить. В общем Спасибо Вам Папа (Л.К.П.) за заботу о наших учителях, может в другом мире они будут заинтересованны в нематериальных благах для успешной работы - согласно вашей концепции управления!!!
Гость
19 января 2012, 11:58
Соболезную родным.. а ученикии наверное вообще в шоке были..
Гость
19 января 2012, 12:35
Может и от голода, но лично я слышал, что это ей ребетня "прописку" устраивала, вот она и не выдержала такого мероприятия...
Гость
19 января 2012, 13:42
и причем тут папа? вся Россия так живет. догадайтесь - почему
Гость
19 января 2012, 15:14
во всем виноваты дети.
Гость
19 января 2012, 16:06
Училась в этой школе. нашла информацию что погибшей оказалась Ольга Филимонова. Работала очень много лет...
Гость
19 января 2012, 16:40
Она была очень хорошим учителем и прекрасным человеком! Подвели проблемы со здоровьем... Соболезнования родным и близким....
Гость
19 января 2012, 17:03
Я тоже училась в этой школе и Ольгу Владимировну знала,очень жаль что так рано уходят из жизни хорошие люди.Светлая память!Помним,Скорбим(((
Гость
20 января 2012, 01:22
Что это такое в омске происходит? на работе сердце останавливается, то молодой артист на сцене умер, то вот учительница. странно
20 января 2012, 10:43
ЭТО СУДЬБА! Соболезнование родным и близким..............
Гость
20 января 2012, 21:42
Что вы здесь пишите: от голода, учитель, довели ученики. Умирают люди по всякому, но это не значит, что связано с профессиональной деятельностью.
Гость
19 января 2012, 11:34
сейчас такие дети, что даже на уроке умирают учителя. Родители, воспитывайте своих детей, а не отдавайте их улице на воспитание.
Гость
19 января 2012, 16:07
улице = интернету fixed.
Гость
20 января 2012, 21:09
Нормальный сейчас дети, и заняты по полной, не нужно навешивать ярлыки. А вот то что, дети пережили это ужасно - когда у взрослых на глазах умирает человек страшно, а у детей вообще может что нить на нервной почве произойти....Жаль учителя безусловно.Нужно бережнее относиться к родным и внимательнее!
Гость
19 января 2012, 12:23
говорят, что она с голода умерла!?!?
Гость
19 января 2012, 12:33
Первый раз читаю об умершем на уроке учителе. Обычно умирают ученики.