перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Школьник выпил 1,5 л алкогольного коктейля и отравился

Гость
27 декабря 2011, 21:30
Школьник выпил 1,5 л алкогольного коктейля и отравился... так и хочется дописать: печенюшкой. :-) Как в него столько влезло-то?.. И жалко юного оболтуса, и смешно. Дай бог, на всю жизнь запомнит, что меру надо знать.
Гость
28 декабря 2011, 09:26
Да не один он пил. С кем-то. Просто, траванулся один, а других не стал выдавать. С 1,5 л. коктейля он вообще никуда не пошел бы, опьянел бы, причем, конкретно.
Гость
28 декабря 2011, 12:23
С чего Вы это взяли????Сейчас молодёжь без Страйка и Ягуара встретить невозможно....Вполне мог и один....Может привыкший....
Гость
28 декабря 2011, 13:45
Да ладно... это уже не особо важно - один или нет. Главное, чтобы больше так не пил.
Гость
28 декабря 2011, 11:55
Смешные люди. Какое воспитание? Дети сейчас как волчата, учатся тому, что на улице, да в кино. И родителей слушать сейчас не популярно (разве что они тираны, которые рукоприкладством не брезгуют в воспитательных целях),а уж если они и сами выпивают... чему уж тут удивляться? стадо, оно и есть стадо. у кого-то видели, что пьет и слепо повторяют. словом, школьники в большей части сами виноваты, своих голов на плечах нет, а все туда же, взрослые. Я вот пьяных взрослых вижу отнюдь не по субботам, некоторые и в понедельник надираются, и каков этот пример?
Гость
28 декабря 2011, 15:49
Вы когда школьником были многое понимали? Только не надо в крайности бросаться типа не убий, не укради и тд. )))
Гость
27 декабря 2011, 18:19
Даже если простую воду залпом полтора литра выпить и то плохо будет.
Гость
27 декабря 2011, 18:36
Мне это напомнило бородатый анегдот. -Что-то ты выглядишь неважно. -Отравился... -Чем? -Да вчера пили с друзьями. Начали водкой, продолжили коньяком. Когда закончился коньяк, перешли на текилу, запивали шампанским. Потом пивом всё это дело полирнули. А закусывали печенюшкой. Вот печенюшкой и отравился.
Гость
27 декабря 2011, 18:52
8 класс 1,5 литра?? баааа....воспитание....я в свои 23 не пью столько...
Гость
27 декабря 2011, 21:04
в 14 лет купил...это как?
27 декабря 2011, 21:28
ага, штрафанут на 500 рэ и на этом дело прикроют... а через неделю опять в этом же киоске, продадут алкоголь еще одному ребенку.
Гость
28 декабря 2011, 00:02
куда катится мир? выпил и пошел в школу (!) на уроки (!)
Гость
28 декабря 2011, 02:51
На продавца дело, а с мамы спросить? И так буднично сообщается, что школьник выпил 1,5 литра "коктЭйля" алкогольного по пути в школу. Да если бы я, взрослый человек, этой дряни с утра выпил столько (1,5 литра спиртяги некачественного газированного), то я бы вообще никуда не пошёл...разве что до кровати дойти бы постарался. Деградация общества....
28 декабря 2011, 08:06
мда....пошел в школу...купил алкогольный коктейль....8 класс! Еще волосами не обзавелся......слов нет! Я в это время родителей реально побаивалась, они были в авторитете, поэтому и мыслей таких не возникало, выпить хоть до, хоть после школы.
Гость
28 декабря 2011, 08:25
Да уж... Как-то не по себе становится, когда школьник спокойно идет в школу и по пути выпивает алкогольный коктейль... Я знал, что молодежь у нас, за исключением малого, потеряна уже. Ну тут вообще ничего святого нет! Тут не только продавца наказывать нужно, но и владельца ларька, чтобы разъяснял своим продавцам о невозможности продажи алкоголя и табака несовершеннолетним. И родителями не беседовать нужно, а наказывать их! Эт что за родители такие!? Да и общество, на мой взгляд, виновато тоже. За исключением немногих, наше общество, будучи свидетелем покупки сигарет или спиртосодержащих напитков несовершеннолетними, абсолютно никак не реагирует. А эта молодежь, между прочим, наше будущее... Так какое же будущее нас ждет!? Лично я, когда ко мне подходят с просьбами купить им сигареты или алкоголесодержащие напитки, советую попросить об этом родителей своих или подрасти немного. Печально-с... ((((((
Гость
28 декабря 2011, 10:13
Сейчас вообще страшно что-то говорить молодёжи,особенно перечить,а то и в лицо получить можно....!!!!
Гость
28 декабря 2011, 15:00
Прохожий, пили у нас всегда. И при Царе-батюшке, и при коммунистах, и сейчас. И алкаши всегда были, да и "улица" в вашем понимании тоже была... Но раньше такого не было! Потому, как родители следили; отдавали детей в кружки, секции, художественные школы и тд. и школа сама тоже не брезговала заниматься воспитанием детей. И общество зорко следило за моральным обликом подростков. А сейчас?.. Это потому что произола переоценка ценностей с нормальных человеческих на американские - продажные. Подмена нашей культуры на дешевую американо-демократическую подделку. У нас целое поколение осталось тогда, в 90-х, "за бортом", а сейчас то поколение само стало воспитывать своих детей. А раз в них самих нет ничего святого (за исключением немногих, конечно - не все потеряны), так чего же мы ждем от их детей!? Вот теперь и приходится пожинать плоды "американской свободы" на русский монер!
Гость
28 декабря 2011, 20:17
Как напиток то назывался?