перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Бродячая собака напала на 7-летнего мальчика в подъезде

Гость
27 декабря 2011, 17:48
А мальчик "просто стоял" ...ну ну
Гость
27 декабря 2011, 17:59
У животного и так стресс от нахождения в помещении, из которого не может выбраться, а ребенок, видимо, еще и сунулся к собаке. И вообще, зачем пускать собак в подъезды?
Гость
27 декабря 2011, 22:54
Каждый день вижу где-нибудь бродячих собак, но агрессивные среди них встречаются крайне редко.
Гость
27 декабря 2011, 17:56
да какая разница просто стоял или нет , что вообще бродячая собака делала в подъезде? я животных люблю , но вот к бродячим собакам отношусь не очень хорошо , не всегда они такие мирные и хорошие как нам хочется ...
Гость
27 декабря 2011, 18:22
Разница в том, что, если бы он к ней не сунулся, глядишь, все бы и обошлось. Но собаке действительно не место в подъезде.
Гость
27 декабря 2011, 20:32
Если бы бродячих собак не злили и не обижали люди, они не были бы плохими...
Гость
27 декабря 2011, 17:01
Предлагаю, любителям животных, поздравить мать укушенного мальчика с Новым Годом и рассказать, что не все бродячие собаки такие нехорошие.
Гость
28 декабря 2011, 00:58
Предлагаю не любителям животных также поздравить мать укушенного ребенка, и прекратить выбрасывание их на улицу и следить за содержанием! У любителей как раз они дома, под присмотром и с соответствующим уходом!
Гость
27 декабря 2011, 22:57
Некоторые "собачники" перегибают палку в своей морали. Если животное (любое) представляет угрозу для человека (тем более ребенку)- такое жживотное надо усыплять
Гость
28 декабря 2011, 13:19
Знаете, так можно всех животных поделить на еду с мехом и представляющих опасность. Может хватит считать себя пупом Земли и думать, что все в мире появилось ради вас?
Гость
28 декабря 2011, 07:43
И вот заметьте, пес бросился не на маму, взрослого человека. А на маленького ребенка. Они все так поступают - нападают на того, кто слабей. Если у собаки выбор: напасть, например, на 11-летнего ребенка или на 7-ми летнего, она ВСЕГДА выберет того, кто младше и слабее. Просто потому что собаки существа трусливые и подлые.
Гость
28 декабря 2011, 13:22
А Вам не приходило в голову, что мама вряд ли полезла к собаке, чего не сказать о ребенке? Да и агрессия у животных появляется зачастую от того, что "нетрусливые и неподлые" люди норовят то запустить в них чем-нибудь, то пинка поддать.
Гость
28 декабря 2011, 09:35
Омск нужно очищать от бродячих собак! Позор 21 век!
Гость
28 декабря 2011, 13:23
Ага, и КЗ построить, чтобы уж совсем 21 веку соответствовать
Гость
27 декабря 2011, 18:42
да, даже если малыш не стоял на месте, то какого....???? собака делала в доме, любители животных приручили, которые там живут и у которых нет детей. А сколько таких бродячих собак бегает по городу?!?!? Раз нет у нас стерилизации и она дорого стоит (если есть), то надо истреблять бродячих собак, а то скоро "любители животных" начнут крыс прикармливать и, что тогда кроме укусов, бешенства ещё и чума??!!
Гость
27 декабря 2011, 21:58
за детьми смотреть нужно а не клювом щёлкать, к тому же если поблизости есть возможная опасность. и не важно собака это или горячий утюг. мамашки всегда разводят из всего беду в котором виноваты все кроме собственного чада
Гость
27 декабря 2011, 22:38
На днях на меня тоже напала собака, я отбивалась сумкой, но собака все-равно успела схватить за ногу.Спросить не с кого, собака бездомная. У нас на Рабочих их полно.
Гость
28 декабря 2011, 00:34
Очень жаль что так получилост, соболезную мальчику и его родителям это просто дикость что в 21 веке бродячие собаки убивают и калечат детей добивайтесь уничтожения всех бродячих собак в округе и требуйте установить и привлеч к отвености допустивших холатность должностных лиц. Собака эта в подъезде оказалась скорее всего не случаино и ее там прикормили либо пустили погреться чтобы токого больше не повторялось нужно найти и жестоко покарать любым способом виноватых.
28 декабря 2011, 08:16
никого защищать не буду.....профилактика нужна нам в этом деле!!!! Что мы хотим, если не так давно, в районе девочку укусила собственная кошка...ребенок умер от бешенства((( Профилактика: реакция родителей на нахождение рядом собаки без намордника, понимание детей, что собака может укусить, понимание людей, что нельзя беспризорную собаку пускать в подъезд...хочешь обогреть пусти к себе в квартиру... Еще раз профилактика....и не придется бороться с этим уже когда возникает такой случай и хвататься за голову. По-человечески сочувствую матери(((
Гость