перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Омской улице предложено дать имя Любови Полищук

Гость
27 декабря 2011, 10:12
я полностью согласна - нужно называть улицы нашими известными омичами, чтобы народ знал своих героев!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2011, 13:11
Вы не боитесь, что в таком случае первой появится улица имени ЛКП? :)
Гость
27 декабря 2011, 11:16
а в калачинске как хотите так и называйте!центральные улицы предлагаю переименовать в честь полежаева!деревня от него без ума
Гость
27 декабря 2011, 12:28
по такой улице ходить противно будет, пусть будет Полищук
Гость
27 декабря 2011, 12:17
допустим :ул. Машиностроительная- это к чему такая безликая?да и не строили там машины)))) пусть будет ул.Полищук!
Гость
27 декабря 2011, 13:14
Ну, по такой схеме можно и Красный путь переименовать, так как он давно не красный.
26 декабря 2011, 17:30
великая актриса из Омска... улица должна носить ее имя..
26 декабря 2011, 21:52
В Омске обязательно должна быть улица им. Любови Полищук. Нам есть чем гордиться!!!
Гость
26 декабря 2011, 22:41
Это правильно! В Омске нужно больше улиц переименовать.
Гость
27 декабря 2011, 00:22
новые улицы ради бога называйте, ток старые не переименовывайте
Гость
27 декабря 2011, 09:28
Ну давайте еще откроем улицу и назовем ее именем Никиты Джигурды...
Гость
27 декабря 2011, 10:21
я тоже за, но может лучше за улицу с ее именем в центре города, а не на окраине.
Гость
27 декабря 2011, 10:48
А я против слепых поселений.. Пусть прочтут новость пару раз, что бы дошла мысль!
Гость
27 декабря 2011, 11:13
давайте еще ск блинова в ее честь переименуем и памятник поставим!она просто талантливая актриса и не больше!героических подвигов она не совершала
Гость
27 декабря 2011, 11:47
Нам действительно есть чем гордиться Любовь Полищук достойна этого
Гость
27 декабря 2011, 11:57
на востоке региона? Это где? Какого региона? Калачинска или Омской области? Ничего не понятно из текста.Новости пишут двоечники.Напишите толком! Конечно, Любовь Полищук достойна того, чтобы её именем назвали улицу и не только в Калачинске, а и в Москве, и никто не будет спрашивать - а кто это -Полищук? Это была и есть всенародно любимая актриса, и мы омичи должны выразить свое уважение к ней и её таланту!
Гость
27 декабря 2011, 12:16
мне одному показалось, что речь идёт про улицу не в Омске, а в Калачинске?