перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Председателя горсовета увезли на «скорой» после отставки мэра

21 декабря 2011, 20:40
Надеюсь новый мэр Омска не будет единоросом!
Гость
22 декабря 2011, 09:13
А кто его будет спрашивать?
Гость
22 декабря 2011, 00:22
хорошо бы увезли весь этот табор под названием "горсовет"-зашевелились в ожидании перемен.Снегопад скоро-каждому по лопате и на дорогу,пусть покажут как любят город и"дорогих" омичей...
22 декабря 2011, 13:25
…предложение на 6-баллов, по пятибалльной системе!!!:-)))))))
Гость
22 декабря 2011, 09:46
Наверное мэром губернатор избирет Бесштанько.
22 декабря 2011, 13:27
…у Бесштанько, фамилия не тянет на должность…:-))))))
Гость
22 декабря 2011, 10:41
Мэра съела его же команда, которая была замешена во многих неблаговидных делах. Мэр ушел - должна уйти и его команда. Они не оправдали наше высокое доверие.
Гость
22 декабря 2011, 14:40
Какая отставка он 5 лет депутатом поработает без травли"стаи"12 канала Он уехал на повышение депутатом Госдумы,а Полежаева не взяли и скоро пенсия!СМИ опять пытаются подыграть губернатору,отставка,зама увезли с сердечным приступом -много шума из ничего!
21 декабря 2011, 18:38
Отставили бы ЛКП - весь город бы увезли :)
21 декабря 2011, 21:47
И кто же будет новым мэром?
Гость
21 декабря 2011, 21:51
Жаль. Город начал преображаться и многое делалось для людей.
Гость
22 декабря 2011, 09:53
А когда будут выборы мэра? Чувствую, что хотят сити менеджера поставить.
Гость
22 декабря 2011, 10:30
Сердечный приступ, может случиться в любое время и с каждым. Зачем связывать эти два события - это амморально.
Гость
22 декабря 2011, 16:21
Как ранее предполагала «Новая» (в номере от 21 июня с.г.) экономическая составляющая «войны» областной власти с муниципальной – борьба за освоение средств, выделяемых на подготовку к празднованию 300-летия города, которое пройдет в 2016 году. Сумма для Омска – астрономическая – 91,3 млрд. рублей. Уход Виктора Шрейдера в депутаты Госдумы независимые наблюдатели расценивают, как «победу коррупции федеральных масштабов» над «коррупцией малых форм».
Гость
22 декабря 2011, 16:24
С коррупцией в горадминистрации губернатор борется около полутора лет. И не смотря на большие затраты (разоблачительные публикации, телесюжеты, сериалы и акции антимэрского движения «Омск молодой) эта борьба пока не дала результата, если не считать таковым уход городского главы в депутаты