перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Экс-начальник омского УФМС приговорен к 5,5 годам за взятки

Гость
19 декабря 2011, 19:24
Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил Министерству энергетики, Министерству экономического развития и госкомпаниям провести проверки на наличие коррупционных схем за два месяца. Также ведомства должны проверить наличие связей сотрудников госкомпаний с офшорами, подчеркнул Путин.-жизнь то налаживается,покончим с коррупцией!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2011, 19:45
перераспределение всего лишь. Если Путин 12 лет ничего не делал, не нужно надеяться что он спохватится
Гость
19 декабря 2011, 23:37
точно! "не жили честно, нечего и начинать"(с) в лучшем случае найдут настоящих козлов отпущения. в худшем случае - назначат.
Гость
20 декабря 2011, 09:59
"236" и "хохохол", а разве по отношению ельцинского периода, при Путине стали хуже жить? Вы оба считаете, навести порядок, да еще и быстро можно исключительно "посадками"?
Гость
19 декабря 2011, 16:57
Ну вот и долгожданные чистки рядов начались
Гость
19 декабря 2011, 21:13
через пару лет выйдет по амнистии, так как у нас ведь экономические преступления это так себе, не преступления. А жене вообще ничего не присудили
Гость
19 декабря 2011, 17:16
не поделился
20 декабря 2011, 08:06
"Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил Министерству энергетики, Министерству экономического развития и госкомпаниям провести проверки на наличие коррупционных схем за два месяца. Также ведомства должны проверить наличие связей сотрудников госкомпаний с офшорами, подчеркнул Путин.-жизнь то налаживается,покончим с коррупцией!" Все это ерунда! В России создаются все условия для коррупции! А борьба с ней только повышает размер взяток! Взять для примера Техосмотр, раньше его купить стоило около 1000 руб, но все мои знакомые проходили ТО честно, сейчас (за 10 лет) цена на ТО (всмысле купить не легально) цена 2300 руб и все мои знакомые покупают! Причины: 1. При прохождении ТО большая потеря времени ингода приходиться ездить 2 раза (один раз на инстр. контр второй получение талона ТО) 2. Высокие цены на ремонт автомобиля и на запчасти (сомнительного качества)! Если лет 10 назад за 1000 руб можно было полностью подготовить авто для прохождения ТО, то теперь иногда и 5000 руб не хватает! В августеэтого года Украина (страна которая практически не пытается бороться с коррупцией) просто взяла и отменила прохождение ТО для частного (не коммерческого) транспорта. У нас то же попытались сделать то же самое, но ведь грех от такой кормушки отказываться (пусть лучше часть денег уходит коррупционерам, делиться все таки надо). Про автогражданку это вообще отдельная история)))
Гость
20 декабря 2011, 14:06
Но без ТО это тоже знаете перегиб
21 декабря 2011, 20:46
Оля гость 20.12.2011 14:06 Но без ТО это тоже знаете перегиб В чем? Во всем цивилизованном мире этого коррупционного элемента просто нет, поэтому там и коррупция намного ниже!