перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мэр Омска стал депутатом Госдумы РФ

Гость
16 декабря 2011, 09:29
новогодний подарок, это когда у нас губернатор пойдет на повышение
Гость
16 декабря 2011, 11:13
Скорее на понижение...
Гость
17 декабря 2011, 09:38
На пенсию ЛКП надо уходить. Ему скоро 72 года - пора и честь знать.
Гость
16 декабря 2011, 12:59
Нам опять мэра выбирать?
Гость
16 декабря 2011, 13:56
вы о чем? какие выборы? такие же как 4-го если только. но разве это выборы? или выборы как предложил Путин (правда про губернаторов), выбирать только из их кандидатов, а в чем тогда выбор?
Гость
18 декабря 2011, 10:18
Полежаева выбирали еще по старым правилам.
Гость
15 декабря 2011, 22:49
с марта 2001 года — заместитель губернатора Омской области. Мэром Омска избран 27 марта 2005 года _______________ интересный факт. не знал что они в одной упряжке... а то лкп все обвинял шрейдера во всех смертных грехах по всем каналам, а это оказывается такой стиль управления у лкп
Гость
16 декабря 2011, 12:09
А что интересного,у нас и предыдущий плохой мэр не плохо устроился - живёт и работает в Москве.Просто нужно быть никчёмным руководителем,чтобы оказаться в первопрестольной и продолжать наслаждаться жизнью...
Гость
16 декабря 2011, 12:09
Шрейдер все делает но ему денег не дуют сами знаете кто! Благодаря ему хоть чтото делается в городе. Я лично за чтоб он получил повышение!
17 декабря 2011, 12:54
Это всё брехня. медведев созвал у себя только тех,кто провалил на выборах количество голосов за ЕД.РО. повышение-это только вид. на самом деле их всех постепенно скинут. вот увидите
Гость
17 декабря 2011, 12:10
Мэр города Омска Виктор Шрейдер в пятницу заявил, что департамент архитектуры и градостроительства не будет выделять землю в черте города Омска для строительства поликремниевого завода компаний "Титан", так как жители города не согласны с таким решением, передает корреспондент РИА Новости.
Гость
17 декабря 2011, 21:16
Вы с луны чтоли свалились? Завод уже строится у нас... это под второй завод земли выделятся не будут, решили что первого хватит для отравления омичей...
Гость
15 декабря 2011, 21:40
Прикольно, Шрейдера как Мэра уж нет а письма с пометками "на контроле мэра", "по поручению мэра" и иже с ними продолжают поступать. Все это нетленно!!! Рукописи не горят!!!
Гость
15 декабря 2011, 22:10
Огласите весь региональный список кандидатов в депутаты от партии «Единой России» в Омской области?Сохранение интриги!
Гость
16 декабря 2011, 02:58
вот это новогодний подарок я понимаю!учитесь!дед мороз отдыхает!
Гость
16 декабря 2011, 11:00
Жаль Россию с такими руководами ((((
Гость
16 декабря 2011, 12:17
Не понимаю чему радуетесь то? Думаете придет кто-то лучше или достойнее...... Наивно чесс слово.....
Гость
17 декабря 2011, 19:37
Молодец Виктор Филиппович так держать, но а ЛКП должен подумать да и пора уже на отдых пусть молодые работают им виднее, а обещания бесполезны как воровали так и будут.
Гость
17 декабря 2011, 22:06
в городе денег нет уже, можно пробираться дальше, Россия богатая??? Бог видит все!!!
17 декабря 2011, 22:26
интересно, какие будут кондидатуры на должность мэра
Гость
18 декабря 2011, 14:55
В этой трансляции депутаты были перечислены в слудующем порядке: Полежаев, Попов, Шрейдер ...
Гость
18 декабря 2011, 21:50
Да этот завод никто и не хотел, просто так решили показуху сделать, типа что то сделали, но увы народ такой сякой......хотя когда бабки греют на народ и его мнение плевать.