перейти к публикации
6 комментариев к публикации

От мэрии требуют выселить жильцов из опасного дома

2 декабря 2011, 11:01
Гость
Гость
7 декабря 2011, 13:33
Ура Прокуратуре!!!! Неужели начала работать ?! Наш дом 3 Заречная,2б более 75% износа - ОБРАТИТЕ И НА НАС ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!!! Почти 400 домов в городе аварийные и ветхие! Все в суд и заставить администрацию работать, а то эти слуги народа очень уж зажрались- сидят и свои немалые оклады с премиями получают и в ус не дуют.
Гость
2 декабря 2011, 14:04
У бабули моей дом на 72% был ветхим, ждали лет 10...ан нет - сделали кап ремонт и все! снаружи утеплили, обшили. Внутри трубы поменяли - вот и все!
Гость
2 декабря 2011, 20:14
Ляля, и будет дом еще сто лет стоять, а вот как сейчас сторят - это большой вопрос.
Гость
2 декабря 2011, 13:18
кто их куда переселит?или в такое же переселят по омск более 300 решей по суду и ни кто не куда ни кого не переселяет!ребята очнитесь в какой стране живете?чинушам до нас по фигу,они свои откаты распиливают!!!!!!!!житель омска
Гость
2 декабря 2011, 12:10
гы-гы ! да эти жильцы офигеют ещё куда их переселят и обратно просится будут ! дом снести надо а людям выплотить деньгами . у нас ведь реально богатый город , почему нищета кругом такая !!!!
Гость
2 декабря 2011, 14:13
истинная правда, так же было по ул. пушкина деревянные 2х этажные дома жильцов начали расселять, 1ми дали "нормальную" кв. у метромоста остальных на выселки амура в дома еще хуже... так те отказались и остались жить в аварийном доме