Ребенка конечно жалко но как водитель скажу, что хуже всего на дороге это курица и баба, куда их понесет-неизвестно. Ну а если с коляской или ребенком тут все замрите, я иду.
Гость
30 ноября 2011, 20:56
Ну и замрите, трудно что-ли...
Гость
1 декабря 2011, 11:13
Замереть то не трудно. Только вот Николаич правильно заметил, неизвестно когда она на дорогу выбежит, и куда её понесёт.
Гость
1 декабря 2011, 15:54
Так ты же мама, думай о ребенке а не о себе. А водителю на наших дорогах и так проблем по горло, попробуй проехать.
Гость
30 ноября 2011, 13:11
"Сейчас выясняется, переходили ли пешеходы дорогу по переходу или в неустановленном месте." - или я не в себе или лыжи не едут.
Гость
30 ноября 2011, 20:29
Если они были отпущены домой, то травмы получили несерьезные, могли ходить. Встали и стали спорить где они шли по переходу или нет.
Гость
1 декабря 2011, 11:38
Если мамаша с ребенком ушла до приезда ГИБДД, то и водитель наверно, нажал на газ и уехал, тогда зачем вообще это выяснять. Небыло аварии и точка.
Гость
30 ноября 2011, 14:47
Да уж...
Это не ул. Заозерная, а какая-то трасса № 666...
В который раз там совершается наезд на пешеходов за последние 1...2 месяца!?
Кстати, напротив дома №40 по той же улице, что у отделения полиции, есть пешеходный переход, правда нерегулируемый, там и ООТ находится.
Да и водитель не молодой уже...
Ах... слов уже нет - без комментариев!
Гость
30 ноября 2011, 17:32
Не любят водители там останавливаться, всегда жду когда машин совсем не будет
Гость
30 ноября 2011, 15:19
Дааа... Заозёрная себя показывает не с лучшей стороны... Сколько там людей погибло и покалечено - и не счесть. Постоянно ДТП, постоянно аварии. Пора что-то с этим делать.
ГИБДД, отреагируйте, наконец! Может, светофор там поставить? Или улицу получше осветить?
Гость
30 ноября 2011, 17:32
Вот улицу надо обязательно осветить! Там очень темно, иногда я с фонариком до дома иду.
Гость
1 декабря 2011, 11:32
Почему водители всегда обвиняют пешиходов, а при этом сами едут на красный сигнал светофора, кокда бы не переходил дорогу всегда это наблюдаешь.
Видела вчера, зато все остальные водители при виде милицейской машины неожиданно начали уступать дорогу.
Гость
30 ноября 2011, 14:14
Насколько сложно выяснить: "
переходили ли пешеходы дорогу по переходу или в неустановленном месте."?
Гость
30 ноября 2011, 15:34
вроде писали, что трехлетний ребенок... а теперь двухлетний....
Гость
30 ноября 2011, 23:03
да я сам водитель много раз передомной перебегали родители с детьми хотя пешеходник в десяти метров.а я ругаюсь.ну и пропускаю.родители берегите себя и детей.аводители будьте внимательны
Гость
1 декабря 2011, 10:15
Думать о таких пешеходах нужно всем водителям! но и пешеходам нужно дружить с головой! Ведь на том свете уже не докажешь что ты была права и твоя дочь не должна туда попасть... Лучше убедиться в безопасности!!!
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
7 м/c,
ю-з.
745мм 79%Audi сбила женщину с двухлетним ребенком