перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Audi сбила женщину с двухлетним ребенком

Гость
30 ноября 2011, 18:31
Ребенка конечно жалко но как водитель скажу, что хуже всего на дороге это курица и баба, куда их понесет-неизвестно. Ну а если с коляской или ребенком тут все замрите, я иду.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2011, 20:56
Ну и замрите, трудно что-ли...
Гость
1 декабря 2011, 11:13
Замереть то не трудно. Только вот Николаич правильно заметил, неизвестно когда она на дорогу выбежит, и куда её понесёт.
Гость
1 декабря 2011, 15:54
Так ты же мама, думай о ребенке а не о себе. А водителю на наших дорогах и так проблем по горло, попробуй проехать.
Гость
30 ноября 2011, 13:11
"Сейчас выясняется, переходили ли пешеходы дорогу по переходу или в неустановленном месте." - или я не в себе или лыжи не едут.
Гость
30 ноября 2011, 20:29
Если они были отпущены домой, то травмы получили несерьезные, могли ходить. Встали и стали спорить где они шли по переходу или нет.
Гость
1 декабря 2011, 11:38
Если мамаша с ребенком ушла до приезда ГИБДД, то и водитель наверно, нажал на газ и уехал, тогда зачем вообще это выяснять. Небыло аварии и точка.
Гость
30 ноября 2011, 14:47
Да уж... Это не ул. Заозерная, а какая-то трасса № 666... В который раз там совершается наезд на пешеходов за последние 1...2 месяца!? Кстати, напротив дома №40 по той же улице, что у отделения полиции, есть пешеходный переход, правда нерегулируемый, там и ООТ находится. Да и водитель не молодой уже... Ах... слов уже нет - без комментариев!
Гость
30 ноября 2011, 17:32
Не любят водители там останавливаться, всегда жду когда машин совсем не будет
Гость
30 ноября 2011, 15:19
Дааа... Заозёрная себя показывает не с лучшей стороны... Сколько там людей погибло и покалечено - и не счесть. Постоянно ДТП, постоянно аварии. Пора что-то с этим делать. ГИБДД, отреагируйте, наконец! Может, светофор там поставить? Или улицу получше осветить?
Гость
30 ноября 2011, 17:32
Вот улицу надо обязательно осветить! Там очень темно, иногда я с фонариком до дома иду.
Гость
1 декабря 2011, 11:32
Почему водители всегда обвиняют пешиходов, а при этом сами едут на красный сигнал светофора, кокда бы не переходил дорогу всегда это наблюдаешь.
1 декабря 2011, 15:52
Где происходит столь вопиющий случай?
Гость
30 ноября 2011, 13:07
Видела вчера, зато все остальные водители при виде милицейской машины неожиданно начали уступать дорогу.
Гость
30 ноября 2011, 14:14
Насколько сложно выяснить: " переходили ли пешеходы дорогу по переходу или в неустановленном месте."?
Гость
30 ноября 2011, 15:34
вроде писали, что трехлетний ребенок... а теперь двухлетний....
Гость
30 ноября 2011, 23:03
да я сам водитель много раз передомной перебегали родители с детьми хотя пешеходник в десяти метров.а я ругаюсь.ну и пропускаю.родители берегите себя и детей.аводители будьте внимательны
Гость
1 декабря 2011, 10:15
Думать о таких пешеходах нужно всем водителям! но и пешеходам нужно дружить с головой! Ведь на том свете уже не докажешь что ты была права и твоя дочь не должна туда попасть... Лучше убедиться в безопасности!!!
1 декабря 2011, 10:42
ну свидетели то есть вот и выяснят как и где переходили мать и ребенок